Станислав

Знаете, мне сейчас вдруг стало стыдно за свое воспитание: прочел комменты мужчин.... Грубости, маты, непристойности. А женщины перед ними лебезят. Я отвечаю нормально, но в ответ те же дамы грубят и отрываются по полной.Перейду-ка я на иной язык общения.

Ответы
Наталья Куликова

Зря))) из-за каких-то "дам" мы лишимся мужчины, вежливого в общении)

Спокойная Старость

«рождённый «ползать», «летать» не может»

Станислав

Неконкретно.

Спокойная Старость

перейдёте на другой язык, ещё больше плюх получите, вы чужой, там «свояк свояка видит издалека»

Станислав

Я - чужой, а вы - свой. Крутяк!

Спокойная Старость

нет, я из ваших, поэтому и знаю реультат