Алексей

Лёгкая придурковатость, делает человека практически неуязвимым?

Ответы · страница 6
Ринат Ахмеров

😜😚😝🤑😛🤓😍😇

Анотолий Сверни Ебало

бессмертным и не подвластным к физическому и магическому,логическому урону

Viktor Gesswein

Сейчас весь мир не уязвим, потому что, все вокруг одни придурки. К сожалению.

Алекс Венцель

Некоторые настолько при этом входят в роль, что так и остаются придурками...

Владимир Асиновский

Как говорил один " Лучше быть умным. но притворяться дурачком. чем наоборот"

Ё✨
Ёжик ✨

не знаю насчёт придурковатости, но вот улыбка точно обезоруживать может )))

Маша

Очень трудно быть Ириской - клоунессой , надо родиться поцелованной Богом !

Светлана Аксютенко

Обижают того, кто обижается. Того, кто не обижается , обижать не интересно...

Zorg Ru

сто процентов))неуязвимый человек должен иметь лиxой и придурковатый вид))

Елена Данилова

Для умных...а физическим это пофиг. А эмоционалтные наоборот дружить будут

Андрей Гаврилов

А, отсутствие жены и машины - практически беззащитным перед алкоголем!!!🤣

Илья Тумаков

Таким людям легко живется,никто их не загружает не работой,не проблемами

Роман Желтов

нет, придуруоватость - это уже уязвимость.УМ делает человека неуязвимым.

Валерий Гусак

... Да...только плохо...что периодически в дурдом на обследование кладут ((((

Пипс Оуэн

Нет,лишь слегка везучим,но против лома нет приема...имею ввиду лом костей

Владимир Кириллов

Меня делает неуязвимым прокачанный (в реальной жизни) скилл дипломатии.

Владимир Кириллов

Насчёт билдов ничего не скажу, не в курсе. А вот защищаться иногда приходилось. В реальной жизни.

Ле
Леди

Это к скиллам относится...

Владимир Кириллов

Ну, я эти скиллы прокачивал в реальной жизни, не в игрушке.

Ле
Леди

Я понимаю

Владимир Кириллов

Как правило, драться мне не приходится. Хотя бывают случаи.

Галина. Ярославль

Вот как ни умничай, а на выходе все равно дура-дурой ерунда получается. ))

Галина. Ярославль

балуем себя иногда)))

Наталья Демешина

А потом его совсем не будут замечать...или просто не обращать внимания...!

Геннадий Кузьменко

Можно добавить: как от внешних, так и внутренних негативных воздействий

Евгения Климова

лёгкая наоборот делает уязвимым, надо её утяжелить и тогда будет всё ок

Евгения Климова

учисть вас дураков нужно))