Ел
Елена

Агрессия,это признак дурного тона?

Ответы
Иван Выдрин

Агрессия это проявление злости, злиться вам и высказывать свою точку зрения не кто не имеет право запретить. Но бывает и агрессия в словах, то вы являетесь агрессором и пытаетесь выстоять свою точку зрения путем угроз. А угрозы физического разбирательства это признак плохого тона, но вызов на дуэль таковым не является.

Валерий Федоров

http://www.trend.az/life/consultations/892759.html Агрессию нужно ограничивать встречной угрозой или общественным воздействием. Если агрессор испытает страх пред отпором, то она прекратиться. Но агрессивную личность не исправишь-при подходящих условиях агрессия проявиться снова.

Андрей Дальниковский

Нет! Реакция индивидуума-а это паталогия! Но когда агрессиия- политика государства, возомнившего себя пупом вселенной- это диагноз- АМПУТИРОВАТЬ!!!

Остап Бендер

я думаю что в разных обстоятельствах человек ведет себя по разному, Но если он так себя ведет постоянно, то это быдло.

Iurie N

нет...это признак того, что если не прекратят доставать, то такой вломят, чтобы успокоиться и не быть агрессивным...

Евгений A

ну или хорошего смотря как кому нравится нравятся же людям фильмы про братков и зону и слушают зэчий шансон

Денис Травкин

агрессия-это слабость и трусость.когда человек чего то боится,он пытается нападать первым

Андрей Смык

нет просто все люди сволочи,а со сволочами нужно поступать соответственно!

Екатерина Сухоцкая

агрессия это признак неудовлетворенности и неумения держать себя в руках

Peter Herber

Агрессия - признак неадекватности, необходимо контролировать себя

Лара Романова

нет,это нервы лечить надо или человек просто быстро вспыльчивый

Юрий Халезин

если необоснованно то да а если какой то повод то думаю что нет

С*
Силена ***

Нет это не признак дурного тона!Это просто ответная реакция!!!

Лариса Хорошавина

Это признак неуверенности в себе и отсутствие толерантности

Андрей Чемоданов

Агрессия-это самозащита не очень сообразительного человека.

Ал
Алиса

неуравновешенности. может, мимолетной, а может и постоянной

Ти
Тима

а хз таким не страдаем ну бывает иногда но это не агрессия

И.
Ирина ....

нет, если это направлено на что то вроде боксерской груши)

На
Наталья

не всегда, это еще и признак того , что человек несчастлив

Эдуард Кордюков

Лучшая оборона - наступление,агрессия это наступление.