Елена Жукова

А кто помнит ,что такое : пирамиды, бермуды и бананы?

Ответы
Fedor Shkenev

А у нас это не так называлось-вот эти названия-они не Питерские. Хотя штаны эти-пошли по стране отсюда. В них иногда чухонские строители прямо с работы в линии садились... Изначально-это вполне себе рабочие штаны-широкие, с большими карманами, с длинным карманом вдоль шва на бедре, с лямкой от кармана ко шву... И шила их-Вы не поверите-фирма "Ли"

Наталья Попова

Ну -пирамиды, допустим, трех иди четырехгранные конструкции.Вот для фараонов делали. Также -финансовая конструкция для обмана лохов. Бермуды - острова и укороченные штаны. Бананы - фрукты и резиновые прогулочные лодки. Что вам нравится -выбирайте.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конееееечно Елена!!!!!!!!!!.....это самый бесподобнейший вопрос...который я сегодня прочитал....как здорово,что Вы вспомнили про эти вещи))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо Вам.....на секунду я вернулся к ....юности своей.............

Валерий Чадов

Все наверное помнят, что пирамиды это в Египте, Бермуды это острова, а бананы это тропические плоды, хотя сейчас этими словами называют брюки и другие части одежды

Азат Файзи

Пирамиды-это Египет,Бермуды-это треугольник,бананы-это Африка. И туристская песня "и каждую пятницу ,как солнце закатится, кого то жуют под бананом."

Aleks Sh

зачем помнить... недавно был в Мексике, видел пирамиды... вот вот поеду на бермуды, .... а бананы у нас круглый год продают... не понимаю ваш ворос))))

Елена Жукова

Это наша молодость ,модные вещи

Aleks Sh

штаны бананы о-о-оооо купила мама о-о-о-ооо.... а вот про пирамиды и бермуды.. память пылит... ненапомните а?)))))

Елена Жукова

Пирамиды -джинсы турецкого производства ,бермуды-джинсы

Aleks Sh

не... непомню... мальвины варёнки это помню...

Николай

А это кто денежки Мавроди вверил, а они как в бермуды канули... А бананив, простите, у нас нема, не растут они у нас..)))

Gunduz Rasulov

Встречаются два клитора. Один говорит другому:
-Говорят что мы кислые и соленые
-А кто говорит?
-Злые языки!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пирамиды джинсы бермуды длинные летние шорты с ресунками яркими , а бананы брюки с кучей карманов

Елена Жукова

Респект ,такого полного ещё никто не давал

Igor Mocelinni

Бермуды и бананы это хорошо. А пирамиды-кусочек песка и каменной массы((( г.......

Evgeny Скрипач - Филотелист

о я хотел бы на бермуды и именно туда где пропадают только не один а с мисс 2016

Елена Жукова

А что других красивых женщин нет

Evgeny Скрипач - Филотелист

есть и много но у меня не одной, дак нелучшели если хотеть то хотеть лучшее

Елена Жукова

Ну мечтайте не буду мешать

Vladimir Neizvestnii

я ,помню... хотя сам там не бывал. бананы - хоть пошив джинс хоть плод -не люблю.

Неизвестный Неизвестен

Бермуды - это штанишки, которые одевают бананы чтобы лазать на пирамиды.

Александр Бойцов

на пирамидах не сидел, Бермудами не владею, не пальмы не забирался...

Константин Шакиров

бананы эквадорские, бермуды карибские, пирамиды египетские)))))))))))))

Тамара Борисова

имеет отношение к штанишкам))))Вот про пирамиды - пока не вспомнила)

Ирина Павловна

Пирамиды- они в Египте..А бермуды и бананы- это штаны такие)

Пр
Пррпрполролпрорп

да, помню все это - запрещал своим детям носить лет 30 назад

Юрий Юрченко

Так это почти то же самое, что пирамидон, мудилы и бараны.

Александр Соколов

Бананка вроде юбка такая была,остальное вроде брюки.

Александр Соколов

Юбка была такая коротенькая,из нескольких полосок сшита.