Се
Сеньорита

Могу ли я отказаться приобретать товар в будущем (раз в год) на определенную сумму, состоя в компании-"пирамиде"? Сумма небольшая.

Ответы
Антонио Гареев

Больше ничего умнее не могла придумать?

Mo
Moralist

А как же непрерывность цепочки

Mo
Moralist

Бери товар,обязана обогащать создателей пирамиды

Суфия Каримова

Пирамиды обхожу....

Амид

Вот оно тебе надо?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дополнительный доход.

Се
Сеньорита

Я не буду подключать кого-либо. Хотела чисто похудеть, но не пошло: изжога

Ви
Виталина

похудеть.... Ходите в спортзал и старайтесь меньше есть на ночь. И высыпаться

Се
Сеньорита

Так и делаю. Знакомая рекламировала очистительный продукт за приличную сумму. Дорого и неэффективно

Ви
Виталина

глупости все эти продукт поверьте мне

Юрий Ласковец

не разрешаю!

Александр Грызлов

Выйдите

Виктор Правдин

Нет