Andrew Sharypov (Россия)

Пошла за ним на Колыму, испортив каторгу ему! Она "декабристка" или просто делает поперек?

Ответы
Алекс Фор Ии

начиная от жён декабристов таких подвигов не мерено где люди губят свсою жизнь меняч такие литературные извращения не интерисую ибо не верю в женскую верность вопрос не для меня

Татьяна Роджеро

Девушка покорно бежала за ним, не понимая,что происходит с ним,она декабристкою была,поетому ей нравилась Колыма

Татьяна Казакова

Декабристки бы каторгу не испортили.Это были интеллигентные женщины.Эта точно поперёк делает.

Ел
Елена

Ну это все зависит от личного его мировоспиятия, Те кто шли на каторгу за мужем были Венчаны.

Ольга Нигматуллина

Мы, конечно, и поперек умеем! А если ему нужна была, то однозначно, "декабристка"!

Олег Макеев

не надо на колыму она от меня сейчас в 80-100м не хре. здесь делать это серьёзно

Лилия Сайфетдинова

Она-то "декабристка" (если пошла из-за большой любви), а он не оценил....

Анатолий Часников

да он скорее хотел на колыму, чем сней, а она еще и тещу прихватила)))

Фарида Нигматуллина

Просто, как это кто то другой вместо нее, будет ему жизнь портить! 🙂

Валентина Коновалова

я думаю, Калыма - не то место, где можно свои принципы выставлять...

Люся Шевченко

она его БЕЗУМНО любит - и вот печальный результат...))))

Ирина Хисамутдинова

Она ж скрасила ему там денёчки? Значит декабристка

Jamilya Turarbek Kyzy

возможно...но вы должны ее получше узнать наверное

Тамара Тимченко

Скорее всего она просто сделала это поперек...

Марина Янова

декабристка, которая любт поступать вопреки

Ирина Масленникова

любоффф.. все для него.. )) а он и не ценит.. =)))

Маргарита Илюхина

смотря в какое время года она за ним пошла.

Тереза

да любит она его..........))) в отличие от него...

Юсуф Селимов

только два варианта? тогда "декабристка"

Кто Ж Знает

Женщина - сама противоречивость))))

Andrew Sharypov (Россия)

Ну Вам, наверное, лучше знать!

Кто Ж Знает

а то!!!