Ал
Алена

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,
Cобою излучая простоту.?

Ответы
Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Егор Калмыков

Дарить людям радость не всем под силу но те кто делают это люди с прекрасной душой заслуживающие того же в ответ.А простота это лишь плюс в человеке чем минус.

Ны
Ныряльщик

И пусть у них порой не так все гладко. Но виду не подать им никогда... И на душе у них обычно так не сладко, но видим их улыбку как всегда...

Елена Логиновских

Умный умного видит издалека, дурак-обращается к дураку. А умный, рассчитывающий на дурака, боюсь в дураках не остался бы сам. (О.Хайям)

Александр Лысенко

И тот хорош .что любит без условий, И тот, что бескорыстно помогает , И тот, что грудью закрывает друга , А не трусливо, с боя убегает...

Ал
Алена

!!!!!

Лилия Дав

Желаю сердцу НЕ ОЧЕРСТВЕТЬ,
Уму и мысли – НЕ ОТУПЕТЬ,
Душою Богу ХВАЛЕНЬЕ петь
И всё, что ДОЛЖЕН, раздать УСПЕТЬ

Самая Счастливая)

Да точно!А кто ищет слабость-с такими разговаривать это последнее дело уже убедилась...засадят в своё болото...

@Lexprotesor Ivanovici

Раз греет душу - нужно верить!
Пройдёт унылая пора!
Найдётся тот, кому доверить
Сердечко полное добра!...

@Lexprotesor Ivanovici

Удачи!!!

Ал
Алена

спс))

@Lexprotesor Ivanovici

Мы, все, порой, впадаем в детствоИ заражаемся по - жизни сей хандрой!Словно принцессы, полные кокетства,Немножко, но страдаем ерундой!....Кто понимает, простит нас, ниприменно,Лишь взглянет в наши честные глаза,Мы пишем, Вам и дарим откровенно,Когда на лике "обнажается" слеза....И в этом нет и капельки плохого!Душа у каждого, по - своему болит!Мы, Лирой лечим, каждого больного!Сам, ОТЧЕ, в этом, нас благословит!...Не зря, мы - Айболиты, смотрим в детство!Его азы, что нас учили доброте!Любовь и нежность, дареные в наследство,В стихах храним, в сердцах и теплоте!...

Ал
Алена

классно)

@Lexprotesor Ivanovici

Хорошего дня и настроения!

Ал
Алена

и вам

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все мы сложные сами по себе..и только с несколькими людьми мы будем просты и искренни...

Владимир Герасимов

Классные слова. Только вот простых пытаются сжить со свету. Не знаете, почему?

Ал
Алена

не знаю...неугодны видно((

Рустам Сабиров

Делать счастливыми другим высокая категория счастья мало кто дорос до этого

Ал
Алена

Может быть

Владимир Герасимов

Хорошо бы было. Но многие простоту зачислили в недостаток, худший воровства.

Александр Чернов

Простота иногда бывает хуже воровства. Вот дарить радость - это правильно.

Кира Махутова

Побольше бы таких хороших дарящих радость, и излучающих простоту

Сергей Трепалин

Хорош не тот кто это прочитал, хорош лишь тот кто это написал*)))

Ал
Алена

да

Евгений Хмельницкий

Любой из нас - он ни хорош , ни плох, Он для своих рождён дорог

Татьяна

🌹

Евгений Хмельницкий

спасибо, 🌹

Татьяна

и вам спасибо.Вы счастливый!!!

Евгений Хмельницкий

Таня, это моё ощущение - другой скажет несчастный

Татьяна

а просто я сказала,что бы так и было! А вы мне скажите так. И мы будем счастливы.Это же позитив,Женя!

Евгений Хмельницкий

Да, Таня, Вы правы . 🌹

Давид Маркович Гоцман

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЛЮДВИГ КРОКОДИЛОВИЧ ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЛЕНОВЕК)))

Maxsim S (Tambov)

Согласен... Так оно и сеть, если это искренне, без фальши!

Галина Кузнецова

Но как свекровь моя говорила "простота хуже воровства".

Игорь Гуров

Насчет красоты Вы не правы! А излучает простоту идиот.