Ва
Валера

почему овны такие ужасные?

Ответы
Алла Крыжановская

Это Вы "занадто" хватили,Валера!У меня мама была Овен и я очень её любила.Характер,конечно,твердый, иногда сложный,но,если им всегда помогать и поддерживать их-они отдадут последнюю рубашку!Даже не приятно было читать некоторые комментарии.Неужели можно так рассуждать,приклеив клеймо человеку по зодиакальной принадлежности.Смотрите на людей,как на людей.Старайтесь увидеть в них хорошее.Да и от Вас самих зависит очень многое.Совершенных людей нет.

Ксения Жукович

Овны самые лучшие)))

Любовь Вохмянина

я с вами не согласна они прекрасные люди у меня сын тоже овен великолепный педагог ужасные люди бывают независимо от знака зодиака нужно учитывать еще и год рождения тоже

Мария Родина

сама не знаю, один знакомый был общался, а потом сам главное не захотел общаться и говорит что на него стало наплевать. бред какой то.

Рустам Ахметгареев

Всё зависит в основном от самого человека.
Я не считаю что знак зодиака особо влияет на характер человека.

Анна Мотевич

По-моему каждый может быть ужасным, это не вина знака зодиака, а самого человека и его характера

Евграфия Дормидонтовна

Да! ......Ты говоришь я демон !? Так и есть ! И не видать тебе со мной удачи...... ( КиШ)

Евгений

😄

Будулай

Ты демон!

Евграфия Дормидонтовна

Ахахаха....ахахахахах..,( злобно ) Но, бывают у меня просветления )))

Будулай

Ладно,упырь

Anna Prinzina

не все у меня зять и внук Овны- и они прекрасны во всех смыслах этого слова

Нелиса Даццкая

Нет..напротив)))У меня всю жизнь одни Овны)))научилась с ними управляться)))

Нелиса Даццкая

Нет..

Нелиса Даццкая

Нет..

Нелиса Даццкая

Но так счастлива)))А вы почему считаете, что они плохие?

Ва
Валера

ПРО мужчин не могу сказать знаком только с двумя и ребята они хорошие.а девушки....... врагу не пожелаешь

Нелиса Даццкая

Незнаю не одной))))Но своего барашка люблю)))

Олеся Лысякова

наверное из-за рожек, которые у них комплекс неполноценности развивают

Ва
Валера

возможно

Дмитрий Олешкич

Бараны. Солнце в знаке Овена экзальтирует, т. е. проявляет себя яростно.

Гражина Гузино

я тоже от них в шоке! (мужиков) )) то любят то не любят!хрен поймёшь их.)

Ирина Горбунова

это вы еще не имели дел со скорпионами! Вот где весь ужас:-)))

Lidia Krasova

А вам было бы какого, когда вас стригут и считают баранами?

Ва
Валера

мне не понять

Расена

Смешно всех характеризовать по принадлежности гороскопа

Светуня

и что вас так в них пугает? я знаю много очень милых овнов

Ва
Валера

мой кот тоже был милый а отвернёшся когты в спину,,,,я согласен две мои последние дев. очень даже милые но это не исключает того что могут быть и ужастными внутри если хорошо их знать

Светуня

не буду спорить, но это не значит, что все овны такие. Я знаю рака-полная сволочь, а у подруги от рака голова кружится, вот так!

Ва
Валера

каждому своё а своё не каждому всё же

Светуня

С подвыподвертом

Олеся Шуклина

мы самые замечательные знаки зодиака))) зря вы так о нас)))

Ирина Стряпунина

почему? они мягкие и пушистые когда их шерсть расчесать

Ва
Валера

а 1раз не сделаешь это порвут и сожрут...

Ирина Стряпунина

так они вроде бы травку щиплют

Ва
Валера

так кажется),,,, они всеядные

Ирина Стряпунина

да... не подумала бы про них так....

Владислав Афанасьев

У Вас буква в одном слове лишняя, а в другом - пропущена.

Марина Пластовец

это точно, я телец мне тоже тяжко с овнами общаться 😞

Ва
Валера

наоборот радуйся значит ты нормальный человек 😄

А.
Антонина .омск

Они упёртые и знают чего хотят,разве это плохо?