Павел Анатольевич

сижу у камина-на даче глухой и спать неохота-погода отстой

Ответы
Батима Оспанова

Погода отстой не помеха тебе,согреет любовь на шикарном ковре.При свете камина с любимой целуйся ,и что там погода тебе не помеха.)))

Татьяна Лебедева

У камина очень хорошо посидеть,дрова потрескивают,люблю смотреть на огонь,можно о чём нибудь помечтать.

Queen Of Damned

а ты попробуй зажечь в камине огонь!!!и смотри.. может станет веселее, на стихи потянет

Светлана Косолапова

Сижу я нынче за столом – Ночь после десяти – Ногой качаю, а умом Кропаю этот стих.

Иринка

..

Татьяна Рыбакова

Включите романтику...тишина (наконец то),помечтайте(погода - отстой),а у вас уютно...

Т1
Татьяна 133

У камина -класс, и погода "отстой" -не страшно, потому что камин - это тепло и уют...

Anna Gelmane

Надо срочно что-то менять в своей жизни... Другим лаком ногти что ли накрасить?!

Татьяна Tv

Подкину дровишки, глинтвейна сварю, припомню интрижки и...встречу зарю.

Га
Галина

Радуйся что на даче и у камина...А не в подвале у отопительных труб....

Лена Малкова/воробьёва/

пойду ка к соседу,он тоже глухой и мне наплевать,что погода отстой !

Олег Ганин

стою на асфальте я в лыжи обутый. То ль лыжи не едут, то ль я еб...тый?

Ирина Гор

сейчас бы стаканчик мадеры густой и деву младую с грудью большой..

Надежда Ожеред

сидите на ДАЧЕ у КАМИНА! да не все ли равное какая там погода?

Наталья Вуколова

Одно слово дача и камин,а за окном дождь....что здесь плохого?

Ольга Сеняева

включи телевизор - налей вина, и станет приятной твоя тоска.

Петрова Ольга

А на гектаре прикольней сидеть, есть шашлыки и песни петь!

Р. З.

а мне погода всякая нравится...у камина вообще романтика

Ануар Сабитбек

Сижу я дома-света нет и делает мне снова-Света минет

Оксана Маяковская

хоть и не у меня камина, а спать пока не хочу

Надежда Тимофеева

погода шепчет займи но выпей.надоел дождь.