Паша Сиротинин

НАРОД Астероид DA14 ВОЙДЕТ В ЗЕМНУЮ АТМОСФЕРУ И СТОЛКНЕТСЯ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ 12 НОЯБРЯ ЭТОГО ГОДА,ПРЯМОЙ ЭФИР ПРЕЗИДЕНТОВ ВСЕХ СТРАН ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ГОВОРЯТ,ЧТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ,УЖЕ НЕВОЗМОЖНО И СТОЛКНОВЕНИЯ НЕ ИЗБЕЖАТЬ И ИЗВИНЯЮТСЯ,ЧТО СКРЫВАЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО. НЕМОГУ ПОВЕРИТЬ,ЧТО ЭТО ПРАВДА.

Ответы
Нина Жу

Паш,по какой программе?Что-то я не нашла.Успокойся!Не паникуй!Молись и проси своими словами "Спаси и помилуй,Господи!"Говори и говори так!Господь управит всем,о чем мы с тобой и не подозреваем.Проси прощения у всех обидчиков,обиженных.Прости всех врагов,т.е. очисть душу свою.Все страхи пройдут.Скажи"Ялюблю тебя,Господи!Не покидай меня".Там,где Бог,там жизнь и любовь.Напиши,как ты,яжду.

Лариса Алёшина

Ну, что вы так расстраиваетесь.... Очередная страшилка... Понимаете кому-то выгодно сеять панику, успокойтесь, конец света перенесли на более мощнее время. И нам есть достаточно времени чтобы вырастить своих прапрапрапра внуков и они вырястят своих.

Вадим Егошин

ага.... а еще если немного полазить по инету то можно узнать что этот астероид пролетит мимо земли очень близко не 12 ноября а в ночь с 12 по 13 февраля 2013 года...

Александр Егоров

тебе это какую то погоду делает ? Либо так , либо эдак , ни в одном из исходов от тебя ни чего не зависит , кроме эмоций . Будь мужиком !

Арина Фаберже

бла-бла-бла, Бог создавал землю для жительства, после Потопа сказал, что все живое больше уничтожать не будет

Ирина Хабибулина

Ну, что ж, до 12 ноября ждать недолго. А тут еще праздники! Доживем - убедимся! Пронесет- значит, наше счастье!!!

Елена Демидова

поверь и смирись, прими как должное, как Октябрьскую революцию, как дефолт, как конец света... Полегчало?

Марина Иванова

опять президенты, а потом озеро лебединное. Включите лучше Вицина, Никулина и Моргунова

🇷🇺 Анжелика*

Блин, опять конец света перенесли(((( Но первый раз слышу, чтобы на более ранний срок_

Даниэль Синюгин

А мне всё пофиг,сталкновение будет так будет,не будет так не будет!))

Татьяна Гордиенко

конечно правда.Застрелись лучше сегодня,чтобы потом не мучиться

Сергей Фофанов

То, что его видно, ещё не говорит о том, что он врежется в Землю.

Александра Кузина

нужно успеть получить от жизни все....а там глядишь и пронесет?

Овчинников Игорь

все может быть но пока вроде как все молчат че то я не слышал

Сергей Пыхтунов

Если бы это была правда, то их бы здесь уже не было бы...

Владимир Бирюков

Пора накрываться простынёй и ползти к кладбищу?

Газинур Кадышев

я тебя умоляю......... читай поменьше фантастики! 😄

Жибек Мунатаева

вот не надо нам астероидов, мне 17 будет только 25

Ваня Аникин

Праильна делаешь! не верь, живи и радуйся жизни

Марина Гриценко

В чем вопрос?Мне сейчас начать боятся?Или что?