Ангел Без Крыльев

почему удепутатов нет совести исостродания к своим избирателям?

Ответы
Владимир Игнашенков

а зачем она им ..при их окладах ?

Владимир Игнашенков

совершенно верно ! и откуда взяться талантам ?

Ангел Без Крыльев

вот поэтому их надо деликатнопринудить поделиться своей з па такая возможность есть

Владимир Игнашенков

нет ... от них надо избавляться !

Ангел Без Крыльев

и каким образом

Владимир Игнашенков

через выборы .. организовываться в партии движения ....выбирать достойных и требовать от них отчета . вот такое народовластие ..

Абай Сапатай

Они разбогатели и стыд потерял

Ангел Без Крыльев

их можно деликатно заставить поделиться,а тогда исовесть начнет просыпаться

Абай Сапатай

Мы не сможем они отвечают после смерти

Ангел Без Крыльев

вам ни один деп не скажет, что он не патриот своей родины,а на этом можно играть если поддержат журналисты или аппозиция

Василий Сердюк

потому-что вы-скоты

Ангел Без Крыльев

почему скоты,они тоже люди им надо деликатно помочь все что они имеют свыше 30000 передать вфонд индустриализации страны