Оксана Сокина

железнодорожник напивается в рельсу,плотник в доску,а мент-В ТО ЧТО ЖЕНЩИНА одевает раз в году и то на ходу.во что напивается мент?

Ответы
Виктор Ким

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

Ильдус Гатауллин

Вам видней. Менты тоже люди. Чаще напиваются в хлам. Женщина одевает это почти ежедневно

Юрий Корчагин

Загадка безнадежно устарела, женщины меняют наряды по несколько раз в день.

Александр Бородин

ну вот если продолжения про женщину не последовало бы , то я бы ответил

Олёна

хлам

Dreamy Owl

женщина одевает РАЗ В ГОДУ???? не знаю такого)

Валерий Халанский

иногда до усрачки, иногда просто пива

Оксана Сокина

а женщина здесь каким боком?

Олег Покровский

ни во что

Евгений Олонцев

а чё женщины в говно одеваются

Оксана Сокина

ха ха))))))))))))

Валерий Неудахин

Вопрос про Новый год, про елку.

Евгений Бруненко

Увы не женщина, знать не могу))

Лера Голощапова

ммм мне интересно что же это?)

Наиль Абдуллин

у тебя случайно муж не мент

Оксана Сокина

нет.мне повезло

Наиль Абдуллин

прикольно с ответом затрудняюсь

Ирина Ангел

стельку

Наиль Абдуллин

а что стелька раз в году одевается

Ирина Ангел

есть одноразовые

Наиль Абдуллин

ха-ха-ха

Владимир Р

жаль я не мент, так бы знал.

Вячеслав Кондратьев

в свой кармнный пистолет

Димка Жучков

наряжает ёлку? не знаю 🙂

Гордей Никонорович

Не знаю. Ответ в студию!

Ангел_На_Метле

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство ). Ну а ответ на естественный дополнительный вопрос - "А почему на ходу?" - "Потому что на кухне курица подгорает" .

Дмитрий Поляков

ребус-кроссворд сдаюсь

Виталий Гладких

В наряд

Олька Для Себя

)))))))))))))))