Ирина Шарпанская

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО?" А что вы про это думаете шутя?

Ответы
Ара Геворкян

Отец ответил:"Всё что плохо - хорошо, Сын мой, в мире этом,Все границы я прошел; В мире нет просвета..." Вот так ответил этот современный отец- пессимист своему дитяти...

Ирина Шарпанская

Браво!!!!! Только в наше время пессимисты больше дети, это мы на увядающем энтузиазме держимся.

Ара Геворкян

У вас очаровательная улыбка, пессимизма в вас меньше, чем морщин на лакированном лице Алла Пугачевой...

Ирина Шарпанская

Спасибо! У вас очень оригинальный комплимент, если я правильно поняла. Но пришлось немного призадуматься про лакированное лицо и количество морщин. В реакции немного тормознулась.

Ара Геворкян

Ой, Алле ни слова, она на меня и без того злая...

Ирина Шарпанская

Совершенно не бывалый случай!!! Алла и злится!!! В основном она доброжелательна к мужской части населения, несколько более молодого поколения.

Владимир Ерохин

Я бы просто ответил на вопрос,чтоб не мучилась кроха

Ирина Шарпанская

ПРОСТО ответить? Это замечательный выход. И, главное оригинальный. Завидую, что есть такие папы, которые однозначно могут ответить на такие вопросы. Жаль, только дети наши живут по своим понятиям этих слов.

Сергей Соболев

кроха,а уже какой любознательный,далеко пойдёт..

Ирина Шарпанская

Успел бы вернуться в моменту своего ознакомления с жизнью

Николай Логачёв

Хорошо это когда жизнь имеет разнообразие.

Сирожиддин Раджабов

нет, ни чего не думаю

Ирина Шарпанская

А жаль, иногда думать полезно, для общего развития. Хотя бы!