Эльвира

Стивен Кинг писал только романы -ужасы, но есть один -исключение. Как называется?

Ответы
Михаил Крайнов

Рита Хэйворт или побег из Шоушенка

Огнелюбивый Панд

Тёмная башня?

Эльвира

Нет

Ев
Евгений

Исповедь?

Эльвира

нет. "Девочка"- описывает как девочка- подросток заблудилась в лесу и три дня продержалась.

Ев
Евгений

Спрошу как знатока! Вам знаком писатель Дин Кунц?

Эльвира

С чего вы взяли что я знаток? Просто есть несколько его книг. Муж читал. Я попробовала читать и не смогла. А потом случайно мне попала эта книга, понравилась.

Эльвира

С чего вы взяли что я знаток? Просто есть несколько его книг. Муж читал. Я попробовала читать и не смогла. А потом случайно мне попала эта книга, понравилась.

Ев
Евгений

А вопрос как у знатока!