Куклукс Кланов. Н В П!!!

Душа, как двухступенчатая ракета, сбросив отработанную 1-ю степень (тело), летит дальше. Но, не куда-нибудь. А, в соответствии со всемирным законом притяжения, в свой Род. И держит перед ним ответ. Какое благо ты, душа-душенька, сотворила Роду своему? А, какое зло? И почему? Род решает, чего она достойна, на что она годна. Быть ей в своём Роду в главных ролях, или на последнем месте. Или выкинуть её, как ошмётку, чтоб мыкаться ей неприкаянной вечно во Вселенной. Вы хорошо это понимаете?

Ответы · страница 4
Константин Шакиров

Понимать понимаю, но хотел бы детали узнать..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот "окей" не переношу. Лучше просто "хорошо".

Константин Шакиров

ХОРОШО)))

Константин Шакиров

У Ва американофобия?))

Константин Шакиров

Понятно.

Александр Кузнецов

🤣 понятно, но очень смешно все это звучит!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, хорошо, если понятно. В чём я сомневаюсь.

Александр Кузнецов

сомнения это хорошо, ведь именно они нас заставляют думать! я просто не сторонник ваших слов, поэтому смешно! )))

Irina Vahakangas

нет...ничего не понимаем...Свой Род...это что?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш).

Irina Vahakangas

какой долг может быть к своему Роду..если человек с Родом совсем не знаком!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не "к Роду", но "перед Родом", тундра. Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Irina Vahakangas

ни хрена ты учитель...БЫДЛО

Лора Романова

НЕМНОГО НЕ ПО СЕБЕ.НО ХОРОШИЕ СЛОВА.ЧИСТЫЕ.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Странно. Почему не по себе-то?

Лора Романова

ВНУТРИ КАК ТО НЕ ТАК ,КОГДА ЧИТАЛА.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, проняло. Уже хорошо.

Инга Никитина

Даже более, чем вы можете себе представить(

Более того...боюсь быть вечно неприкаянной

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Галина Сдвижкова

Очень ответственно! Но верю в вашу версию!

Миннигель

Я это не понимаю, думаю что там ничего нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда умрёшь, узнаешь, что ошибалась.

Миннигель

Надеюсь

Ольга Рыжая

каждый получает то, во что искренее верит

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Верно. И даже не обязательно искренне. Достаточно иметь представление.

Василий Неколаевичь Четвёркин

душа и есть тело тока жевое Бытие гл 2 ст 7

Реалист (27 Регион)

Было бы так, не было бы мерзости в мире.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жид что ли? Не всё только покупается.

Реалист (27 Регион)

Конечно, не все покупается, но за все расплачиваются. А жидом меня впервые в жизни назвали. Прикол. Слыхали бы вас мои знакомые!!! Ржач.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, а кто же говорит про оплату при любом случае? Я сказал "не всё только покупается". Надо быть внимательнее.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кое что можно не только купить, но и добыть, например.

Реалист (27 Регион)

Можно. Например украсть, выманить,развести по-лоховской, просто отобрать...

Истина Дороже

В душе Вы- поэт, а ник Вам не подходит. )

Куклукс Кланов. Н В П!!!

С первым я согласен. У меня хорошо развиты чувства меры, красоты, гармонии (поэтому, кстати, ненавижу моду). А, значит "ник" мне вполне подходит.

Истина Дороже

Чем занимались ку-клкус-клановцы....

Истина Дороже

От людей другого цвета кожи. Люди убивали людей,- так правильнее будет сказать. Вы расист ?

Истина Дороже

Не верю. А как же чувство красоты и гармонии сочетается с насилием и ненавистью к себе подобным ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы всё напутали. От себе подобных Землю не чистят.

Истина Дороже

Я имела ввиду ЛЮДЕЙ.

Кт Мпо Ду.

Расскажите нам подробнее пожалуйста.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Род есть совокупность всех представителей данного рода, близких по крови и духу. И живых и мёртвых. Навная часть Рода, конечно, гораздо больше явной, но какую-то силу на Земле может иметь только через неё, т.е. через живых. Поэтому и поступил так Вольга Всеславич со своею дружиной со своим противником (прочитайте эту былину).

Максик Ласковый )

Вместе полетаем ... А потом узнаем... (с)

Улугбек

Какое замечательное ... словоблудие....

Юлиана

Немного не так понимаю, но близко)))

Юлиана

Мыкаться неприкаянно будет не тот, кто "не пригодился роду", а тот, кто не продолжил род. Ему просто " некуда" дальше воплощаться

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Реинкарнации не существует.

Юлиана

Это тоже у кого какие взгляды)))

Юлиана

А что это?

Юлиана

Железное обоснование)))

\\
\\ \\

представила , что ждёт мою душу ...

\\
\\ \\

откуда Вам это известно , есть ли у меня время ...

\\
\\ \\

поверить одному из Ку- Клукс- Клана ? 😊

\\
\\ \\

ну , как написано имя , которым Вы здесь представились ?

\\
\\ \\

Вы представляетесь здесь этим именем Kukluks Klanow , не так ли ?

\\
\\ \\

😊 ровным счётом --- ничего , так просто спросила я ...

Роман

зачем придумывать новую религию

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ох, как достали эти новые религии! Согласен с Вами.

Елена Ленина

как это правильно и как жестоко.

Елена Ленина

вы так это написали, как будто уже держали ответ перед своим Родом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Только готовлюсь. В отличие от большинства.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, как сказать? То, что прожить жизнь впустую, не оставив никакого следа на Земле, не продвинув русское племя вперёд хоть чуть-чуть, я не хочу, я решил ещё в юности. А то, что существует Род и что это такое я, конечно, понял гораздо позже.

Елена Ленина

вы очень рано мудрым стали.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это не я рано. Это другие поздно.

Наталия Уланова

да(((...но, что сделано- то сделано

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сделано-то сделано. Но, ещё важно что будешь делать.

Наталия Уланова

...буду,надеюсь, не хуже...без ролей