Ярослав Светин

Чем бы вы могли зарабатывать,отбери у вас основную работу?

Ответы
Костя Кузнецов

Я сейчас на дядю работаю, и думаю если с этой работой, что-то произойдет, больше на дядю не пойду работать, столько, сколько я получаю, я заработаю и сам, сделать конечно, это не сказать, но думаю у меня получится, я шофер легковая есть, но с пассажирами не хочется работать, думаю если, что отмутить не дорогой грузовик, с грузами лучше работать, нервотрёпки меньше, но зато погрузо разгрузочные работы выполнять приходиться

Александр

Сантехника, электрика, сварочные работы, отделочные, мебель могу делать, несложную, балкончики утеплять под ключ, много чего умею . Тем и живу, я официально не работаю.

Михаил

Я столько разных работ делал, что сложно сказать, какая основная

Михаил

Только ты и спасаешь, кормилица🤣🤣🤣

Иванутая

🤣🤣🤣 Забочусь 🤭

Михаил

До слез растрогала)))

Иванутая

Умею, практикую 😌

Михаил

🤗

Елена🇷🇺

Чему нибудь обучилась бы.

Анна ***

Шить, рисовать, выпечка

Анна ***

Жена хоть есть?

Анна ***

Не знаете??

Ярослав Светин

Разошлись

Анна ***

Ищите новую, прокормит))

X-M@N

И сейчас зарабатываю

Лю
Людмила

шила бы на заказ

Марго Беккер

проституцией🤪

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты есть🤓

Загадочный Собеседник

Секрет...

Татьяна *

Тем же)))

Alex Dark 🇷🇺

Леваком

Мариша Князева

ничем