ОК
Оксана Китаева

как вы думаете нужно ли в России ввести эвтаназию или все таки нет?

Ответы · страница 2
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нужно... и эвтанизировать всех чиновников, начиная с жкх и заканчивая почти всеми министрами... и будет щастье...

Сергей Марценюк

если 4 стадия рака то лучше помочь человеку уйти.но врачи будут использовать в личных целях.Продажа на органы.

Наталья Александровна

Тяжелый вопрос....Кто исполнять будет? Кто возьмёт на себя такой грех? И не попадут ли под этот закон не те...?

Вопроситель Ответович

Когда у меня депрессия - я за эвтаназию, когда душевный подьём - больше против. Вот и всё, что я могу сказать

Шеф Татарин (Самара)

со временем нужно будет вводить закон об эвтаназии, дабы исключить большое количество суицидов

Татьяна *

считаю, что надо.... только мы ведь в России. Что немцу по закону, то русскому надо переплюнуть....

Лариса Романова

Чисто теоретически, я за. Но зная крайности нашего законодательства, то категорически против.

Кузьмин Антон

у нас в России работают только законы физики, так что пока не стоит вводить закон об эфтаназии

Стас Васильев

нет....ибо под ту гребёнку перережут на запчасти пол страны... Ввести закон жить, просто жить))))

Юлия Ряписова

ДЛумаю,что не надо,каждому дано по нашим заслугам в этой жизни,как бы жестоко это не звучало.

Эдуард Л

Нет, только не в нашей стране. Под эту лавочку олигархи и бандиты будут легально убивать......

Эдуард Л

Хорошо что вы это понимаете.......

Super Joke

КРАЙНЕ (!) сложный вопрос. В условиях преступно-коррумпированной России скорей НЕТ, чем да.

Искра 777

Палка о двух концах, я даже не задумывалась об этом, но так или иначе это ведь убийство.

Сергей Серотян

Так у нас итак автаназия - помещение больного в наши больницы... Долго не протягивают...

Андрюша..

Спорный вопрос..но моё субьективное мнение :надо только для очень тяжолых случаев

ОК
Оксана Китаева

Ну эвтаназия и есть для тяжелобольных людей...

Андрюша..

Да но раньше и за измену родине по доносу ,без особых доказательств могли

ОК
Оксана Китаева

Ну это уже смертная казнь была

Андрюша..

Для наркоманов , пр чём после 3 курсов принудительного лечения в случае рецидива

ОК
Оксана Китаева

В том что наркоманы сами себя наказали, они долго не живут, и зачем их убивать. Тем более их можно вылечить.Или я не так поняла? А эвтаназия это для тяжелобольных людей которые мучаются от боли, ну или овощи

Андрюша..

Я думаю что наркоманы , конечно люди но когда они намеренно снова и снова срываются, да всё бы не чего но я как увидел детей которые от них , это ужас как они страдают, хотя бы принудительная стерелизация , а эфтаназия не знаю думаю да.

ОК
Оксана Китаева

Ну да это так, дети невиноваты ни в чем!

Valeriy Matyash

а почему не расстрел или повешение ,мне кажется иногда эвтаназия слишком гуманна

ОК
Оксана Китаева

всмысле гуманна? вы вкурсе что такое эвтаназия?

Valeriy Matyash

Да конечно,смерть через введение препарата внутривенно ??Или я ошибаюсь ??

ОК
Оксана Китаева

это добровольное умертвление неизлечимо больного человека, необязательно введение препарата, может и отключение препарата

Valeriy Matyash

Извините,я немного неправильно ваш вопрос воспринял. Ну в данной ситуации,если человек сам хочет,то почему нет. И если человек страдает,то возможно ,да.

ОК
Оксана Китаева

только в нашей стране будут убивать невинных за деньги

Я Яя

Нет, Россия не на столько цивилизована, что бы адекватно принимать такие решения.

ОК
Оксана Китаева

Вот прям в точку сказано!!!

Алексей Горталов

Абсолютно ДА. Если человек имеет право на жизнь, он должен иметь право и на смерть

Булат Кенискалиев

ну это тяжелый вопрос мы провидем консилиум и ответим))))))а что такое эвтоназия

Лилия Ахтиярова

нужно.жить или уйти из жизни это дела каждого.ненадо мучить не себя не близких