Да
Дальнобой

Когда изобретут сладкий майонез?

Ответы
Vitas Belorus

Уже... P.S. Таки бородатый анекдот... Идет лекция по микробиологии в мединституте. Профессор вещает с кафедры: - Нормальными обитателями женского влагалища являются лактобактерии, бифидобактерии... Голос с задних рядов: - Ну ты посмотри, а! Прям баночка из под йогурта!

Vitas Belorus

👍...

Валентина Рязанова

А что его изобретать ? Насыпьте побольше сахара . Я готовлю блендером сама , так вот при желании можно сколько хочешь насыпать , а не половину чайной ложки.

Wera Ferat

Я предпочитаю вообще не есть майонез, а тут Вы говорите о сладком изобретении, как подумала, так сразу стало нехорошо.

Не Дай Бог Каждому!

Вот какой дурак придумал сгущенку в таких же пакетах с крышкой,как майонез!?)Второй день кофе с майонезом пью!))

Нина М

Когда-то завозили югославский майонез - так он вообще был на крем для лица по вкусу похож.

Павел

Когда курочек начнут кормить сахаром, и они начнут нести не золотые яйца, а сахарные 😉😄

Сергей Логинов

Майонез сделать самому не проблема, сладкий, кислый, горький и пр. (миксер только нужен)

Колосова Наталья

Чего его изобретать, сметану с сахаром размещали и готово или йогурт, или снежок.

Галина Николаевна

Добавьте вместо соли сахар вот и будет вам сладкий майонез)). А зачем он нужен?

Владимир Фомичев

это не нужно делать , майонез такой как есть , с солью , уксусом и специями .

Аня Шорина

Если изобретут сладкий майонез, его перестанут покупать. Делайте сами

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

сделай сам)) майонез делаю сама)))) в чашу миксера наливаешь 300 гр масла

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

добавляешь чайную ложку соли, 1 ст.ложку сах. песка, 1 чайную ложку горчицы, ст.ложки лимонного сока)))) взбиваешь...получается майонез))) хочешь сладкий ? 3 ст ложки сахара добавь

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

аааа))одно яйцо🙂

Ва
Вадим

Сгущёнку в пачках как майонез начали выпускать, вам этого мало?))

Колотушкин Антон

Че его изобретать-то?! Сахара насыпал, и все! Приятного аппетита.

Дитя Мира

Изобретите сами ,домашний сделайте и добавьте побольше сахара.

Марго Беккер

ноо ноо нафиг мой любимый продуХт испортить захотел?☹️☹️☹️

Да
Дальнобой

Я?

Марго Беккер

ну не я же что за ххрень придумал

Да
Дальнобой

печеньки без помазухи не интересно. С обычным майонезом не вкусно. со сметаной не интересно.

Элла Яровая

Элементарно! Добавьте сахара и будет Вам сладкий майонез.😜😜

Alone In The Dark

Братан я чуть не убил данного!! Майонез должен быть Майонезом))

Ирина Я

Насыпь туда сахара по вкусу и всё.... Че тут изобретать то....

Андрей Касимов

И огурцы с помидорами, чтобы соленые и с грядки... Сразу😉