Александр Владимирович

Ура!!! свершилось(((( Среднее образование в России станет платным с 2013 года. Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать н

Ответы
Колесникова Мирослава

вы рады, не пойму? и вообще такие заявления очень странно звучат. Сам закон кто-нибудь читал подробно? А бесплатно уже давно никто не работает, уж сколько денег в школу я отнесла официально причем... теперь эти все деньги просто узаконили. Не говоря уже о больницах...

Надежда Волдина

Уже проходили приказ №27 от 26 октября 1940 года.Да просто объявить ,всем школьникам не посещать школу!

Артём Дмитриевич

Как говорил один умный человек,скоро платным станет всё,кроме работы!

Maria Cheltuitor

И Вы рады ? Скоро и за воздух будем платить...

Артём Дмитриевич

как я могу этому радоваться?

Ольга Паршакова

не надо радоваться - это все не есть хорошо

Гульмира Акназарова

у нас пока образование среднее бесплатно

Ольга Сорокина

да их за это на кол посадить нать

Karina Radostt

оооой )))) всё веселее и веселее )))

Ольга Сукачева

Все против нас. Они получат свое.

Алёнка Александровна

Вот уроды,не дали год доучиться.

Александр Мокров

бред сивой кобылы

Александр Владимирович

пока слухи, но все таки собирались