Ёж
Ёжка

какую ёлочку ставите на новый год - живую или пластиковую?

Ответы
Александр

как-то в один год умаялся вылавливать всякую лесную живность которая отогрелась и стала расползаться по квартире, после этого только искусственная (но хорошая)))

Александр

клещи, пауки даже лесник один попался!

Сергей Комарофф

Я обычно на турбазе или в даче Новый год встречаю.Там елочку живую наряжаем. а дома так несколько веточек для запаха.

Александр Уткин

У нас сто сорок миллионов жителей в стране. Если все начнут рубить ёлки ? То Ёжику спрятаться негде будет.

Валерия Гурьянова

пластиковую,потому что я берегу природу.А если каждый будет рубить себе ёлку у нас их вобще не останется.

Александр Молодцов

Обхожусь свежими еловыми веточками на стенах и гирляндой. А на ёлочку хожу с внучками - им это нужнее!

Александр Молодцов

Практически везде: кремлёвская, в олимпийском, в бывших дворцах культуры.

Сергей Устиц

Несколько веточек цепляю на стенку в виде елки,и вот елка готова,и не урониш и денег платить не надо:-)

Юрий Ост

Только пластик,нельзя нести в дом смерть на новый год. Живая ёлочка,когда её срубили -уже не живая.

Сергей Шукшин

токо живую .А то недолго и скатиться - самовар электрический , колбаса соевая , баба надувная

Алексей Жижилев

теперь только искусственную, но обязательно несколько живых веточек в вазу для запаха

Михаил Карпанюк

Маленькую сосенку. Запах! Жалко, конечно. Но искусственная, она и есть искусственная.

Роман Разумных

есть и пластиковая, покупаем и настоящую, но на этот год думаю ежа поставлю 😄

Алексей Козлов

Мне пофиг под каким деревом спать

Роман Разумных

у меня пакет. лаврушек есть, если в гооршок воткнуть до н.г взойдет

Роман Разумных

прям щас валяться собрался?

Роман Разумных

дерева нет, герань подойдет?

Роман Разумных

все по почте россии отправил 😄

Роман Разумных

сто пудова гарантировали к февралю 2017 года

Алексей Владимиров

Сосновые веточки в вазе, и иголок меньше, и запах нового года присутствует..))

Valentina Ermolaeva

plastikovuu,zdes net jivih,est-sosna,no ona mne ne nravitsai,napominaet v ROSSII kogda horonait umershih kidaut sosnivie vetochki.

Наталья Габараева

Я делаю букет из веток хвойных и украшаю ! Стоит долго и возни меньше .

Одик Читанава

Пластиковую. Новый Год не должен начинаться со смерти бедной елочки.

Гузель Галимова

Не ставлю. Пластик не охота, а живая это иголки и некому выкинуть

Иванова Маша

Никакую . Новый год -- это языческий праздник. Узнай ВСЁ о нём!!!

Сергей Шмаровоз

Пластиковую. приличия соблюдены, а елочка пусть себе растет!

Юрий Ильгов

мы по-челябински - из низкообогащённого урана выкованную!

Юрий Ильгов

наверное,плутониевые есть.. но они дороже

Иван Вешторт

а если ежика украсить не плохая ежка получилась бы