Истинный Грешник

Кто тут Уверен в Отце Нашем? Спартанцы Отзовитесь?

Ответы
Дмитрий Калинин

Я уверен в истинном ,живом ,небесном Отце Всемогущем Боге (Иегове )

Истинный Грешник

а я с какой написал?

Дмитрий Калинин

11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» Откровение 4:11 Бог - Создатель всего : от звёзд на небе до рыб в морях .

Истинный Грешник

согласен! а помочь что то не хочет

Дмитрий Калинин

Я не чего от вас не прошу

Истинный Грешник

вы от меня?

****светлана ****

просмотров 35,а ответов ноль...значит нет таких!!!

Истинный Грешник

они волнуются, за живое зацепил или далеки от нас!

****светлана ****

вы верующий ?кто вы? иеговист,священник или поп,или кто то другой? у нас религий много

Истинный Грешник

я человек уверенный в Создателе, Отце Душ наших! Создатель есть Отец Небесный!

Зона_Іn_Тересу

им интернеты не позволены

Истинный Грешник

с чего вы решили?

Зона_Іn_Тересу

потому что спартанцам должны быть и условия соответственные. все, кто отзовутся будут обманщиками автоматически.

Истинный Грешник

Спартанцы это есть Люди Просвещенные Отцом! Как они будут обманщиками? Я проверить в силах их!

Зона_Іn_Тересу

молодой исчо.. горячий..

Радуга

Я, а при чем тут спартанцы?

Истинный Грешник

значит Просвещенные Отцом!

Радуга

Не знала