Валентина Рязанова

Зависит ли расход электроэнергии от количества человек проживающих в квартире ? 🙄

Ответы
Вадим Дорог.

Зависит, если каждый з них имеет личный чайник, электрокамин и паяет самодельный комп.

Валентина Рязанова

Даже если считать только лампочки. Было трое , поставила на автоплатёж, теперь одна постоянно идёт переплата. 💡💡💡💡👍🌷🌷🌷

Михаил Ткаченко

Сами понимаете,что это абсурд,но логика не указ коммунальщикам.

Валентина Рязанова

Поставила на автоплатёж когда было нас трое, теперь одна я , идёт переплата, надо уменьшить сумму платежа с карточки Сбербанка.

Михаил Ткаченко

Вам в Энергосбыт!

Валентина Рязанова

Не в Энергосбыт, а в Сбербанк с карточки уменьшить сумму автоплатежа.

Михаил Ткаченко

Так за чем остановка?

Валентина Рязанова

Хотелось узнать, как люди считают когда тратится электроэнергии больше , если я одна в квартире или ещё 3 -4 человека . Многие не могут логично рассуждать. 💡💡💡💡☺️

Михаил Ткаченко

Придерживайте свои карманы,все причастные к обороту денежных средст норовят обжулить.

Андрей Черепанов

А не пробовали жить со свечками ?

Андрей Черепанов

Ну, и как результат ?

Валентина Рязанова

Многие правильно рассуждают, чем больше народу в квартире, тем больше тратится э/энергии, а некоторые не понимают, пишут нет разницы.

Андрей Черепанов

Значит есть логические люди !

Валентина Рязанова

Есть мыслящие, а то иной раз задумаешься к чему катимся.

Андрей Черепанов

Вам разве удивительно ?

Сергей

это смотря с чьей точки зрения

Валентина Рязанова

Ну хоть с чьей точки зрения. Было трое , я поставила на автоплатёж, теперь 3 месяца я одна , идёт постоянно переплата.

Сергей

ну да я и говорю сточки зрения жкх всё нормально а с вашей переплата!

Валентина Рязанова

Придётся уменьшить сумму автоплатежа с карточки в Сбербанке.

Сергей

прописаны трое значит все правильно или надо справку брать

Валентина Рязанова

Оплата идёт не по количеству проживающих и прописанных, а по счётчику.

Сергей

тогда все правильно

Imran Kuliev

Нет.От количества лампочек.

Валентина Рязанова

Я живу одна, у меня 4 лампочки - в прихожей, на кухне, в двух комнатах. Если я на кухне, там горит одна лампочка, если я в комнате, опять горит только одна лампочка, а если несколько человек, то расход увеличивается, потому как все не будут сидеть в одной комнате или на кухне. Поставила на автоплатёж сумму когда нас было трое, теперь я одна , идёт переплата за э/энергию.

Imran Kuliev

Тогда я не в курсе.Не знаю.Разве не по счётчику платите?

Валентина Рязанова

По счётчику, но его проверяют чтобы не было задолжности. Хочу отменить автоплатёж.💡💡💡💡☺️

Imran Kuliev

Отмените.Я плачу по счётчику.И нет проблем.

Гек Финн

не очень

Валентина Рязанова

Даже очень. Я одна все 4 лампочки не горят в квартире , а если трое , то будут гореть все, кто в комнате одной, кто в другой, кто-то моется в ванной, я на кухне. Согласитесь, расход будет больше. 💡💡💡💡👵☺️

Гек Финн

процентов на 5

Владимир Леонтьев

Зависит.

Александр Троян

всегда

.тургенев .

ДА .