Ша
Шантарам

Что же это за хаос мира такой? Я прилег поспать на пару часов и пережил там какой то кошмар, который обзывается "Рагнарек" или "Темная ночь души".... Проснулся бешенно голодный и побежал жрать.... Жрал как не в себя.... И вроде бы все хорошо стало.... Кто нибудь мне может объяснить, чо это за херня?

Ответы
Кирилл Рей

это цветочки, ягодки впереди

Мо
Моника

Что такое видел

Ша
Шантарам

Осталась в памяти бешенная погоня черной волны за мной, как будто черное воинство вышло на меня на охоту и гоняли как зайца....