Aslan

Если бы раз в год шел "необычный" дождь, то что бы должно было падать с неба?

Ответы
Любовь Сали

В этом году у нас дождя практически не было.Поэтому пусть падает с неба только дождь.Ну а если бы все таки допустить такую возможность, то я бы пожелала чтобы "необычный" дождь был каждый год разный, а главное чтобы это был всегда сюрприз.

Венера Никулина

В детстве мне часто снился сон ,как небо окрашивалось яркими красками и по нему плыли необычные предметы ,а потом падали разные игрушки. Было бы здорово!

Виталий Т.

Хоть это и банально, но самый лучший дождь - денежный. В этом варианте все остальные пожелания можно купить.

Уд
Удалён

так как он будет идти не только у меня то бриллианты не вариант, тогда пусть с неба падает счастье))

Nelik Karamelik

прикольно)

Уд
Удалён

и будут все счастливы)

Nelik Karamelik

да будет так)

Уд
Удалён

и проживём мы долго и счастливо)

Евгений Сарайкин

С неба много чего падало в виде дождя ,вплоть до лягушек.Что на этот раз упадет - фиг его знает

Жанар Нургалиева

наверное я бы хотела раз в год необычного дождя ввиде золота или серебра, ну вроде того .....

Татьяна Соловьева

счастье, в любом его представлении, как в мультике про лисенка, кому сыр, кому морковка)

Раиль Галиев

мне просто нравится гулять под мелкий моросящий тёплый летний дождик

Дима Сухаревский

лучше конечно деньги, ток бумажные)) и людям поможет и не убьёт)

Сергей Королев

ох.. не знаю...наверное дождь, который бы смывал душевные раны

Евгения Лисовенко

звездочки...а в этих звездочках желания,поймал,а оно сбылось

Игорь Рыжиков

Падать с неба должна была бы вода... Состояние её не важно

Света Калашникова

что приятное и желанное для всех, а пока не придумала

Юрий Шмалько

Все,что угодно,кроме денег.Они делают людей алчными.

Людмила Счастливая

много всего интересного, но сейчас мне нужны деньги

Atamyrat Atayew

пасмурная погода, пасмурное настроение..................

Оксана Некрасова(Покровская)

ДОЖДЬ....и должен падать...что же ещё???Не деньги же!?

Майя Аюбаева

Кусочки счастья) если б это только было реально

Tina ツ

.

Максим Тимофеев

что нибудь хорошее и легкое,чтоб больно не было

Маргарита Захаренко

дождь который делал нас счастливее и добреее