Владимир Быченков

Я ЧТО ДУМАЮ О ЧЕЛОВЕКЕ, ТО И ГОВОРЮ. НЕЗАВИСИМО ОТ РАНГА. Я НЕЗАВИСИМ !!! А КАК ВЫ ??? )))

Ответы · страница 2
Алексей Михайлов

я что думаю о человеке ,про то и молчу! и в его глазах я остаюсь высок! и я независим! а таким способом как к вас! вы создаёте о себе плохой статус!

Татьяна Чайкина

а я думаю,большинству фиолетово что о них кто то думает, лучше не думать ни о ком независимо от ранга, тогда и воздух впустую сотрясать не надо!

Михаил Космирак

Владимир, человек всегда от чего то зависит и исключений нет, и могим из нас приходится держать свои мысли при себе, я не являюсь исключением.

Ал
Александра

я то же)))поэтому не на одной работе долго не задерживалась))все время всем говорила правду в том числе и начальнику,теперь работаю на себя0

Мэри Ли

Не делай зла -вернется бумерангом, не плюй в колодец-будешь воду пить, не обижай того кто ниже рангом, а вдруг придется что-нибудь просить!!!

Гриша Колпаков

не верю, так или иначе мы зависим от многих вещей, встретив некрасивую женщину вы скажете, что она сегодня особенно не хороша? чушь полная.

Юлия Марченко

Если это не оскорбление,то Вы правы!!!!!!!!.............если что-то обидное,нужно подумать))) А как я..... часто очень стесняюсь сказать правду...увы)))

Елена Корсикова

А я всегда думаю. Можно ведь обидеть человека ни за что голой правдой-маткой. Да и всем ли она нужна? Каждый и так знает, что у него не так.

Александра Чистякова

конечно это хорошое качество говорить в глаза.а не за глаза.я стараюсь не обидеть человека.хоть он мне и неприятен или ещё что нибудь.

Инна Дюсенбина

Я предпочитаю говорить о хорошем (у каждого есть и плохие и хорошие стороны), но не из-за страха, а просто не хочу обидеть человека.

Елена Яцуто

Полностью согласна!!!! Только я отношусь к человеку так как он себя ведет, и мое отношение не зависит от его социального положения

Ольга Никитина

только иногда эта правда никому не нужна,и независимость тут ни причем,просто если я этой правдой обижу или "убью",лучше промолчу

Ад
Адам

для меня это несдержанность или невоспитанность, неумение контролировать свои эмоции, сродни хамству...мы не в джунглях... 😞

Хз

малознокомому человеку могу сказать что уодно, а вот близкому другу нет, я не буду говорить о нём что думаю чтобы не обидеть

Людмила Хоменко

я по молодости делала также,но зачем правда никому ненужна-потом это все возвращается бумерангом не нужно этого делать.

Игорь Домрачев

субординация должна быть,и независимость тут играет второстипеную роль,а воспитание!!!!!!! ,но это сугубо личное мнение

Маленькая Ночная Серенада

А может, этот человек хочет жить независимо от вашего мнения. Почему , в таком случае, ваша независимость важнее его? 🙂

Лариса Чекмарева

а если все будут говорить все что бумают о вас?у каждого свое мнение и не не каждому нравитесь вы?вас это не обидит?

Maneki_ Neko

Редко поступаю так как вы...во-первых не хочется обижать человека, во-вторых первое впечатление часто обманчиво...

Светлана Нефедова

Если человек мне не приятен я с ним просто не буду общаться и все...А с начальством и пожилыми на Вы.. воспитание))))