Владимир Быченков

Я ЧТО ДУМАЮ О ЧЕЛОВЕКЕ, ТО И ГОВОРЮ. НЕЗАВИСИМО ОТ РАНГА. Я НЕЗАВИСИМ !!! А КАК ВЫ ??? )))

Ответы · страница 5
Надежда Коробова Владимир Коробко

Не всегда. Но это не зависит от ранга. Иногда мне просто не хочется обижать человека.

Расул Сатылганов

Думаю нужно думать прежде чем говорить, может перед Вами Президент Вашей страны .. 😉

Внук Лега

Отрицание зависимости, та же зависимость, а честность достойна уважения, сам такой.

Игорь Семёнов

В большинстве случаев. Но людям часто очень не нравится, когда о них говорят правду.

Наталья

и я точно так же и за это у меня почти нет друзей, оказывается правду никто не любит.

Ewgenii Buschin

ты независим в смысле сам себя прокормить сможешь на необитаемом острове? я смогу

Avigeya Lutchistaya

когда нет человекобоязни это хорошо.но вы ведь благоразумны и тактичны не так ли

Лена Пронина

практически так же, но иногда думаю что сказать, как сказать и нужно ли говорить.

Б*
Богдан ***

ха по голове кто-нибудь даст если что-то не понравиться тогда научишся молчать)

Валентина Пелёвина

а я думаю, прежде чем сказать...бумеранг всегда запущен, нужно об этом помнить....

Анастасия Абрамова

Я то что думаю о человеке ему не говорю,обсуждаю его с близкими людьми,я такая!!!

Ольга Карпова

я предпочитаю умалчивать,не хочеться обижать человека,к тебе же всё и вернётся

Лариса Дымова

я в основном тоже.но может лучше иногда промолчать?...правду сказать про себя?...

Надежда Петрова

Это привилегия независимых людей Говорить правду нравится она кому то или нет

Светлана Чанцева

независимость человека не только в этом..., чтобы говорить о человеке откртыто

Елена Шумова

Иногда говорить вслух то, что думаешь, чревато для себя же! Можно и промолчать!

Ольга Малых

тоже говорю,но спокойно,без истерик и грубостей! Но иногда можно и промолчать

Лина Сергеевна

я тоже))так проще.. в этой жизни самое трудное не быть лицемером...я стараюсь)

Галина Куколева

Только надо знать, как сказать? Ведь слово может убить, слово может спасти...

Олеся Граница

Молодец!Я так не умею!Не умею обижать и ставить в неловкое положение людей!