Марина

Правда ли, что у пчеловодов (мужчин) потенция сохраняется до глубокой старости?

Ответы
Елена

Может всё дело в том, что пасечники не пьющие люди. Пчелы не любят пьяниц. А всем известно, что трезвый образ жизни это хорошая потенция. Скажу вам по секрету, у меня есть знакомый пасечник, ему 50 только, но в постели огонь! Как в 70 будет время покажет.)

Марина

Ну, дай Бог, чтобы и дальше так.

Борис Смирнов

Это не потенция. Думаю в старости мужчины эти становятся рассеянными и забывают застегивать штаны. Пчелы этим пользуются. Поразительный эффект.

Марина

Двенадцать баллов!

Борис Смирнов

А что это значит. Я здесь новичок.

Марина

Ну, это в школе был высший балл.

Борис Смирнов

Ого! Спасибо за вопрос.

Борис

Это они так говорят? Ну - говорить все могут! 🙂 Это может проверить только женщина в реальной обстановке....🙂

Марина

Ага)) Прямо нахваливают себя))

Борис

Говорить все могут! 🙂

Марина

Точно

Борис

)))

Товарищ Товарищасухова

Вниманию девушек, женщин и бабушек! На городском рынке появился пасечник, продающий противозачаточный мёд!!!

Марина

Не надо мне тут конкурентов))

Товарищ Товарищасухова

А у него ... довольно своеобразная технология в применении этого мёда.

Мирабелла

))) это не до... не после, а вместо)))) почти как "шоколадом лечить печаль..."

Товарищ Товарищасухова

Ход мыслей правильный! )))

Мирабелла

)))

Товарищ Товарищасухова

Хотя ентот пчеловод всё к тому ведёт, - дескать, правильно мокай и совместно потребляй. )))

Андрей Черепанов

Вероятно. Все-таки прополис, мга и ещё очень много веществ, влияющих на потенцию, содержится в мёде.

Марина

Поэтому ешьте мед, мужики! О, бесплатную рекламу делаю))

Андрей Черепанов

Замечательно!!!!!!

Владислав

конечно,если что сунул в улей,и через минуту дикий стояк,мож немного шарообразный,но эт ничего

Марина

Ах-ха-хах))

Александр Ясноокий

Сосед наверху танцует и пляшет, 92 г. но я тоже его уважаю, пусть пляшет🎩 🌹 Он пчел любит.

Владимир Ефимов

И не только у пчеловодов, но и у всех нормальных мужуков, которые не гробят своё здоровье.

Геннадий Голубев

Мне кажется, что, если не выкобеливаться, то у любых сохранится до глубокой старости.

Геннадий Голубев

У меня есть дети. И кошки. И музыка.

Марина

Ну, и славненько...

Геннадий Голубев

Я думаю, да, а гоняться за кем-то, чем-то я не склонен, здесь поболтаю... и мне хватает.

Марина

Удачного общения вам!

Геннадий Голубев

Ага! Симметрично!

Николай Резниченко

В рекламе мёда пишут,а спросить не у кого,нет знакомого и настоящего пчеловода!

Марина

Я слышала такое.

Анатолий

Мне никогда и в голову не приходило проверить потенцию у старого пасечника!)))

Марина

А я проверяла))

Анатолий

И как? Убедились в своей правоте? 😂😂😂

Марина

Ещё как!

Анатолий

А к чему тогда этот вопрос?))

Марина

Ну, хочу статистику посмотреть. Вдруг это единичный случай))

Алексей Петров

ХЗ)Но мёд мужчинам надо употреблять для потенции)Пчеловод один сказал)))

Николай Карасев

да. там виагра ни к чему. посадил пчёлку на свой аппарат-и в постель!

Марина

Хи-хи))

Алексей Пимяков

вот 70 и по утрам хоть плачь .а желание постоянно если физ не устал

Алексей Пимяков

не знаю это их проблема я слышал от ребят им дают отпадные таблетки

Марина

А потом последствия этих таблеток никто не учитывает?

Алексей Пимяков

а кому это интересно потом вам жить с ними

Марина

Я думаю, это в армии такое было. Это же временно. А если мужик работает моряком вмю жизнь, не может быть, чтобы его всю жизнь пичкали таблетками.

Алексей Пимяков

не знаю мне службист друг говорил а про тех не знаюне имеюпривычки расспрашивать и обсуждатьчужие проблемы. хочет скажет

Nikolai Tabaranu

мой папа всегда съедал на пасеке ненужные маточники на рамках..

Марина

???

Nikolai Tabaranu

я так думаю, что пчеловоды это делают не зря.. ))

Людмила Потёмкина

а с чем это связано.хотя я об этом не знала...не понятно почему?

Марина

Наверное, потому что в меде много витаминов, да ещё человек постоянно на свежем воздухе находится.

Людмила Потёмкина

АААА понятно..:)))

Всезнайка

Я видел одного. о он часто почему-то кричал - Дозу, дозу, дозу.

Марина

Кошмар.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, пчелиные инъекции помогают! 😜

Petru Mihaila

папу своего спрошу как у него с этим делом ,ему 78 )

Petru Mihaila

ну это и логично ,чем старше женщина ,тем моложе любовник ))а есть такие дедки что фору молодым дадут

Марина

Бывают. Но пусть со своими бабками занимаются.

Petru Mihaila

как интересно , а ты почему с молоденькими предпочитаешь ,иногда с мальчиками моложе ваших сыновей ?

Марина

Я не буду тут об этом рассказывать.

Petru Mihaila

я тебе в личку написал

Сергей Васильян

Для этого не совсем обязательно быть пчеловодом

Марина

А что для этого надо?

Сергей Васильян

Не знаю что но мне это не нужно Потенции в избытке и без пчёл и мёда!

Марина

Я рада за вас.

Сергей Васильян

Спасибо!👍 🌹