Марина

Правда ли, что у пчеловодов (мужчин) потенция сохраняется до глубокой старости?

Ответы · страница 2
Водкин, Но Не Петров.

Да, если регулярно сажать пчёл на онный орган.😂

Зинаида Чеплашкина

Наверно. Он нажалит его пчелами и он распухает...

Ян
Яна

Давненько один пчеловод уверял меня в этом.)))

Владимир Хорламов

женщинам проще это проверить чем мужчинам..

Марина

Ну, а разве здесь нет ни одного пчеловода со стажем? Пусть он и ответит.

Владимир Хорламов

они все заняты... объятиями ног.

А Б

разговор о потенции или пчеловодах⁉️

А Б

🖼

Вл
Владимир

..а также у чабанов, пасущих только овец)))))

Боцман

ага , это называется , полюби пчеловода.....

Боцман

я думал какой нибудь особенный...

Остановите Вите Надо Выйти

Правда, только жопа у них слипшаяся 😆

Се
Сергей

Что за бред. От регулярного секса и мяса.

Марина

От регулярного - сотрется))

Максик Ласковый )

Намёк на анекдотическую ситуацию?😂

Марина

А женщинам ещё больше надо. Думаете, женщина будет спать со всякими страшилками? Нам тоже нужны стройные и красивые, с красивым телом. А иначе как его можно обнимать и целовать?

Максик Ласковый )

Одел на глаза повязку из её же чулок. Поставил рачком и говори ей нежные слова, поласкай гениталии - запустится механизм смазки, сама не зная на кого... Сами с пьяну так и делаете, глаза прикрываете и фантазируете в темноте. Лишь бы запах приятный был, да мужичок опытный...

Максик Ласковый )

Короче, чего спорить. Как пожилые дамы стреляют своими ревнивыми глазками в сторону молодых и стройных конкуренток видел я и не один раз. Сами же чувствуете разницу между одной и другой. Одна идёт с гордой ровной спиной и раскошно улыбается, а вторая - вся зажата в комок. Ибо мужики на неё “не клюют”.

Марина

Это не потому. Жеещины разные. Кому-то в жизни нужны только деньги, а не мужики. Всяко-разно бывает. Зажата еще бывает от того, что спина болит или позвоночник искривлен. И мужики тут ни при чем.

Максик Ласковый )

Ой, какая разница... с деньгами ли у ней проблемы, со здоровьем или с мужиками. Проблемная она. И этим всё сказано.

Андрей Дмитриев

фингня потенция не в члене а в сути

Андрей Дмитриев

в нашем отношении к происходящему и к тем кто нас окружает

Марина

Значит, меняйте отношение и окружение.

Андрей Дмитриев

а смысл у меня все норм на сегодня

Ashok Rv

moji gollnki ner jalujutsja 👷‍♀️ 👩

Людмила Миронычева

НЕ В КУРСЕ...не знакома с такими...

Марина

Я просто слышала такое. Пчеловоды любят этим хвалиться.

Игорь Тарасов

Попробуй - узнаешь. Пчеловод.😁

Марина

Скорее всего, это от меда не зависит. Я права?

Игорь Тарасов

Приезжай в гости, но я не пчеловод. Мёду поедим.

Игорь Тарасов

Но будет всё равно сладко.

Игорь Тарасов

Далеко не все молодые " пчеловоды" Думаю не разочарую.

Алекс Венцель

Рекламный трюк продавцов мёда...

Василий Стеклов

Это нужно спросить у их жен😊

Василий Стеклов

Ну тогда можете попробовать познакомиться с кем нибудь из пасечников и самой проверить😄

Марина

Мне это не надо. Это просто вопрос.

Василий Стеклов

Вопросы требуют ответов😉

Александр Наумов

Если не укусит пчела за орган.

Марина

Так наоборот, это на пользу))

Алексей Шутов

Не слышал,что пчёлы ВИАГРА)))

Алексей Шутов

У меня на даче сосед пчеловод нужно будет спросить!

Марина

Вот-вот, спросите. Потом мне скажете. Хотя он же правду не скажет.

Алексей Шутов

Боюсь теперь только на будущий год.Я наверное в этом году не поеду уже!

Алексей Шутов

Как-то так.

Николаич

кто о чём,а вшивый про баню

Марина

Ржу-не могу)) Привет, Петя! Это просто вопрос. А навеян он вот чем. Недавно покупала на ярмарке мед. Так там ко мне пристал один дедок (81 год), приглашал на пасеку и сказал, что он еще как мужчина ого-го! Я, конечно, пошутила с ним, и вот решила задать здесь такой вопрос.

Николаич

надобно убедится,если у него нет жены

Марина

Мне это ни к чему. Псть дена

Марина

Мне это ни к чему. Псть дена

Марина

Мне это ни к чему. Псть дена

Марина

Есть жена или нет... Зачем мне этот дед?

Марина

Я не меркантильная и не страдаю культом мамоны. Пусть будет нищий мужик,но чтобы мне нравился внешне. Я тоже нищая, так что поровну все.

Борис Моор

Они едят правильные вещи...

Борис Моор

И в этом тоже...