Андрей Зайнулин

Как Вы думаете, почему Воронины - это ситком, то есть "комедия ситуаций"? Что там смешного-комедийного? Галина Ивановна - нахальная деспотичная женщина, ее муж не блещет ни интеллектом ни совестью. Костя совсем не уважает свою жену - и у этого фильма видимо большие рейтинги. Я не понимаю почему???

Ответы
Та
Татьяна

Я тоже не понимаю почему. Раздражает этот сериал до ужаса. Особенно нелогичныЙ сюжет. Работает в семье один только Костя, а живут все, как короли. И квартиры покупают в ипотеку в Москве. А его отец с матерью на пенсию живут, как миллионеры. По этому сериалу в России думают, что в Москве все так живут. А это вранье. Так в Москве не живет никто. Москва вкалывает с утра и до вечера.

Андрей Зайнулин

я скажу больше-Леня занимался сексом в ментовской машине и сделал аварию-его за это не уволили. Костина мать воровала-в магазине-и ей за это совсем ничего не было, только фото вывесили типа "она воровка". Костина жена не работает, ей помогают по дому свёкр и свекровь-и то непонятно чем она занята, даже дети и те ходят в садик, в доме далеко не идеальный порядок. что за фигня????

Та
Татьяна

Идиотизм, с американского сериала какого то содрали. К Российской жизни этот сериал не имеет никакого отношения.

Анжела Никулина

Народ узнаёт себя! А родное всегда воспринимается на ура! Мой отец, всегда смеявшийся над моей мамой,ительницнй мыльных опер, сам сидит на Ворониных!

Tatyana Cherny

Характеры героев сильно утрированы, потому что это сериал комедийный, но, ситуации, в которые попадают герои- вполне узнаваемые.

Сергей Богатов

Не смотрю эту ерунду.А что хорошего нашли зрители в сериале "Сваты".вообще не понимаю.Сам поражаюсь вкусам людей иногда.

Солоха

Так ведт реально, это слепок с чьих то семейных отношений..Может посмотреть и задуматься???? Тем паче передрали они с американского ситкома

Сергей Богатов

Я смотрел сначала несколько серий за компанию,поэтому и оценил соответствующе.А насчет передрали-так я не вижу среди нынешних попсовых сериалов что-то интересное,похоже,режиссеры и сценаристы просто лишены творческого начала и неспособны создать что-то стоящее и неординарное.

Солоха

так ведь мир стар... Я тоже не смотрю..утрированно все конечно..Но себя вижу, как не странно в Лёне... А вот сына люблю ьак же как мамашка)))

I'
I'msex

Именно недостатки героев и смешны. Вспомните сериал Счастливы вместе. Они ещё маразмнее были

Ленка

Не вижу особого смысла в этих сериалах. Да. Потратить время можно. Но чему научиться?

Андрей Зайнулин

вот и я про то же

Ленка

Иногда кажется, что это чей-то злой умысел - сделать из нас тупых овец.

Андрей Зайнулин

пожалуй так и есть

Ленка

Словно проплачен их выпуск намеренно.

Наталия Беридзе

А зачем вы смотрите ? Сyдя по вопросy, ни одной серии не пропyсkаете.)))))

Андрей Зайнулин

нет не угадали) несколько серий смотрел после того как Мирослава Карпович прорекламировала)

Татьяна Tatiana

популярность фильма отображает общий уровень культуры зрителей

Та
Татьяна

Многие, скорее всего, в этом сериале видят себя... Вот и хихикают.

Андрей Зайнулин

я не могу понять Веру-неужели она мазохистка?

Та
Татьяна

А чему Вы удивляетесь... Многие женщины так и живут!(((

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо кто то видит себя в этом фильме ....

Елена Вижевская

Я даже не понимаю, о каком фильме речь.

Андрей Зайнулин

телесериал канал СТС

Елена Вижевская

Как называется?

Андрей Зайнулин

Воронины

Елена Вижевская

Прорекламировали Вы фильм. Теперь и я зайду посмотреть, тем самым увеличу рейтинг.

Ксения Храмцова

я вообще этот фильм не смотрю

Климентия

потому что так бывает в жизни

Евгения

Видимо, многие так живут)