Алексей Гучев

Что такое любовь?? Чуство которое не описать славами нежность и забота о любимых и родных людях. Или горькое осознания того что это илюзия которое человек сам себе придумал.

Ответы · страница 3
Лариса Партолина

Ну,сначала-то,конечно и нежность и забота, а по прошествии какого-то времени,начинаешь понимать,что это иллюзия.

Nikolas-57 Попов

ЛЮБОВЬ ИЛЮЗИЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ- ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ- ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК НИ НА МИНУТУ НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ТВОЕЙ ГОЛОВЫ.

Александр Клинов

этот вопрос люди задают с тех пор,как научились говорить)))вот только ответа вразумительного ни кто не дал)))

Наталья

я думаю, любовь - это принцип. возможно даже - тяжелый труд. но он очень хорошо окупается. так бонусы классные

Елена Ташева

Более подходит под первое определение! Уж мы так созданы, что желаем жить парами! А любовь это связующее! 🙂

Са
Сашулька)

это может быть и то и другое, смотря как кто воспринимает это чувство. для меня это первый вариант скорее

Лара Гишар

Это самопожертвование. Жертвуешь своими интересами, чтобы предмету любви было хорошо. И тебе хорошо....

Ма
Марина

вообще слово любовь можно разложить по полочкам и тогда сразу понятно ,что ни какой любви и нет во все..

Анна Громова

Точный ответ никто не знает, но без любви никуда. Любовь к родителям, ребенку,мужу,друзьям - она разная!

Нина Блинова

Она у всех разная.Есть счастливая, есть горькая безответная.Но это огромное счастье пережить любовь!

Ольга С

это понимание того,что в отсутствие того или тех кого любишь,ты не ЖИВЕШЬ,а всего лишь СУЩЕСТВУЕШЬ....

Денис Сапрыкин

наверно нет на белом свете уж ни чего сильней любви она нас лечит и калечит порой за считанные дни

Сергей Ефимов

21 век и раньше, люди задавали себе этот вопрос. Есть тысячи ответов,выбирай какой тебе нравиться.

Елена Гайворонская

для меня Любовь это то что вы описали в первой части своего вопроса,это не придуманное чувство

Mademoiselle Hyde

Бывает и так и иначе.)))Счастье,когда тебя любит твой любимый.А если не любит,то дисгармония)))

Марина Гончарова

а еще говорят,что это заболевание,во время которого даже меняется состав крови влюбленного.

Оксана Наумова

я люблю своих родителей, а они меня... А любви мужчины и женщины - не знаю... Я еще не встретила.

Лариса Цыганова

Конечно ЧУВСТВО.Огромное,всепоглощающее.И немного жаль,потому что знаешь,что это пройдет

Костя Большаков

это то чувство когда ты знаешь что с человеком все хорошо но все равно волнуешься за него

Дмитрий Иванов

Любовь это зубная боль в сердце!! Бог есть любовь и пребывающий в любви пребывает в БОГЕ!!