Наталь

Косяком пошли вопросы о главенстве в отношениях. М или Ж?
Помогите разобраться на конкретных примерах, что это значит в прикладном смысле - главенство в отношениях?

Ответы
Антонио Гареев

О, чтоб все это освятить нужно много изложить, а по сути рассказав на своем примере изложить всю жизнь. Попробую лаконично: Познакомились, приехала - помоги...Пошел навстречу - помог. Стали жить вместе, несколько лет решали ее судебный вопрос, решил. Далее пошел учиться, чтоб из говна выкарабкаться. Пока учился, мать залезла в наши семейные отношения и, стала доминировать - ее мнение оказалось выше моего. Итог семья развалилась. Дале, как обычно она бедная разнесчастная, жирует на мои алименты и то, что я высудил ей когда-то, а я в пооном говне, все так же учусь да пытаюсь свести концы с концами. В конечном итоге времена оплатв алиментов закончились и я стал потихоньку выкарабкиваться из говна. И вот я выкарабкался - живу в своей квартире и в ус ни дую, и с квждым днем мои дела все краше. Чего не скажешь о всех моих доброжелателях пожинающих плоды рук своих. Таким образом имеем- пока я доминировал все шло в гору, как только доминант изменился все развалилось и в конечном итоге каждый получил то, что заслужил.

Антонио Гареев

P. S.:"- Самое смешное, что после того, как она родила она решила, что теперь может делать все, что ей заблогороссудиться и муж ей ни указ. В итоге от этого семья посыпалась, как карточный домик."

Александр

Здравствуйте, Наташа. Слушайте сюды: жена рожает, то есть производит работу, её муж в этом случае главенствует, так как просто мониторит процесс, не принимая участия. Запустил цепочку событий и просто ждёт результатов, он босс. Вариант два: жена прозудела все уши мужу насчёт необходимости ремонта ( покупки, поведения и так далее), чтоб ему не выели весь мозг, он начал движения. Теперь главенствует уже она, она босс. Такая вот хрень.

Наталь

Я прозреваю!!!!!!! Саша, здравствуйте!!!!!

Юлия Пак

Я решаю и покупаю билеты на отдых. Я делаю ремонт и покупаю мебель. Я пишу песок необходимых покупок. Я плачу по счетам и контролирую расходы. Я покупаю билеты на концерты и спектакли. Муж приносит деньги и выносит мусор. Так понятней?

Наталь

Да, вполне. Спасибо за единственный пока внятный ответ.

Q W

Т.е. главенство, пока муж приносит деньги ?

Наталь

Она ими распоряжается. Гармония в семье бывает разная.

Юлия Пак

Я тоже их приношу. И где вы увидели его главенство?

Q W

Оно как-то складывается само. Кто всем верховодит и кто всё принимает. Кого как устраивает, или распад...

До
Добер=Ман)

я вам печать укажу=ева была создана из ребра адама если че и это ПРОПИСАНО ВЕЗДЕ

Lliry Hess.

Об этом пишут люди с несостоявшимися отношениями. Пусть помечтают.

Светлана Спицына

Хрннь , вот что , все на доверии и взаимности

Наталь

Я с Вами согласна, но за вечер такой вопрос попался трижды. Я спрашивала у авторов - игнор) Решила обратиться к общественности)))))))

Александр Дугинец

За равноправие и нормальные отношения!!!

Наталь

Т.е. примера главенства Вы тоже не приведете?

Александр Дугинец

Ну какое может быть главенство в любви!!!

Наталь

вот и я так думаю

Алексей Шутов

Только оба!

Наталь

🤝