Зульфия Гилемханова

Сын отца профессора поздравляет отца сына профессора. Кто кого поздравляет, если профессор в поздравлениях не участвует?

Ответы
Тимофей Корнеенко

Дед внука, потом они тусят в пивной, дебоширят ругаются матом плюя на пол тушат окурки в недоеденном гуляше, щиплят официантку за жопу и попадают в отделение переатистованной российской полиции где стражи законности внушитель и доказательно понижают кровяное давление празднующик меткими попаданиями форменных ботинок в носы, и тут появляется профессор с знакомым жирным полицейским полканом- тоже слегка под мухой со следами губнушки на воротнике и вытаскивает поникшую родову из обьятий закона =)))))))))))

Роман Шлыков

Сын отца профессора поздравляет отца сына профессора. Сын отца - это брат... Это понятно. У проф. есть сын получается. Отец сына - получается это его отец! Профессор имеет сына то есть... а у сына есть отец, получается ее муж...(загадка-то приличная надеюсь). Получается брат поздравляет мужа (если относительно профессорши). Сразу показалось, что внук деда поздравляет, потом, что брат профессора поздравляет его сына...

Алена Красничкова

Предположим, профессор это Н.Н. Таким образом сын Н.Н поздравляем отца Н.Н. То есть, внук поздравляет деда.

Ал
Альберт

ЗАГАДКАМИ НЕ УВЛЕКАЮСЬ.НЕ ОЖИДАЛ,ЧТО СИМПАТИЧНУЮ ДЕВУШКУ,ИНТЕРЕСУЮТ ТАКИЕ НЕСЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ.

Юрий Юсупов

Это значит внук профессора поздравляет отца,а дед в поздравлениях не участвует!

Сергей К.

карочи это шурин типа и муж а жена не при делах..а она и есть та самая профессор..

Зифа Билялетдинова

внук поздравляет деда, а отец и сын-это один человек,в данном случае-профессор.

Екатерина Синичук

сын у которого отец профессор поздровляет отца у которого сын профессор

Валентина Сидоренко

Профессор-это дед..а поздравления принимает его сын от своего сына...

Гриша Ургант

У одного сын а у другого отец профессора, а оба они сталевары)))

Игорь Герасимчук

Сын поздравляет другого отца - у которого тоже есть сын!

Яду Хари

сын поздравляет брата,сестру ,мать и тд.сами придумили?

Verik Yes

Сын отца профессора поздравляет отца сына профессора.

Сергей Дроботов

...не знаю, похоже сам себя и поздравляет, но не факт, ...

Андрей Стерхов

интересная задача.сею предположить что внук деда

Luke Sw

Поздравляет отца с тем, что у него есть связи)))

Дмитрий №№№""")))

сын профессора поздравляет своего сына так?

Марина Сапожникова

поздравляют отца у которого сын профессор

Ольга Одарченко

По-моему,поздравляют друг друга два брата

Зелёный Мох

Сам себя поздравляет? Я правильно решил?))