De
Delusion

Нам ведь всегда говорят, что надо иметь доброе сердце, а потом запрещают следовать его велениям, когда это касается мужчины.

Ответы
Сергий Казанцев

Проще ответить на вопрос: -"Есть ли продолжение после физической смерти", чем утверждать - что и как чувствует человек другого пола...

De
Delusion

впрочем ,всё что касается женского пола - необъяснимо))))

Of
Offroad

А мне - пофигу , я тебя изначально обожаю !!!!!!!!!!

De
Delusion

а я знаю,Сашка))))

Of
Offroad

))))))))))))))))))))))))))))))) И не забывай ))))))))))!!!!!!!!

De
Delusion

как можно,друг мой?))))

Of
Offroad

Слова Королевы !!!!!!!!!

De
Delusion

обожаю тебя Кот)))

Сергей Павлов

Ага. Только оно не слушает не тех, не других...

Сергей Павлов

Не все сквозь пальцы. Некоторые в сердца западают...

De
Delusion

улыбательные))))))

Сергей Павлов

Да. А что нам ещё нужно в жизни? Чтобы сердечко улыбалось, да душа летала!

De
Delusion

знаешь...если-бы как в компе можно было заменить память на новую..сделала-бы не задумываясь)))пусть и на пустую..но накачала-бы туда музыки...и звуков моря..

Сергей Павлов

Не надо накакчанных. Родившееся там само гораааааздо приятнее...

Kezzz...

да ладно?))))

De
Delusion

та да!