Мистер Исключительный

Я заметил такое явление, что женщины чаще всего ничего не делают по велению сердца и рассудка , они все делают ради своей гордыни, ради нее они готовы терпеть все, даже мужа идиота, объюзера..лишь бы перед соперницами и подружками показаться успешной и счастливой. Я не прав?

Ответы
Василий Бубновский

Если баба мужика идентифицировала как доминантного самца, то она его не терпит, а инстинктивно подчиняется ему. Подчинение доминантному самцу - это инстинкт, заложенный самой природой любой самке, любой двуполой скотины и гадины. Если такая идентификация произошла, то мужик может вообще ничего не делать, нигде не работать - баба при этом сама будет пахать на трёх работах и с упоением рассказывать всем, какой у неё дома "настоящий" (в её понимании, разумеется) мужчина лежит на диване.

Мистер Исключительный

лежать?

Александр S

Ну не только!)))

Мистер Исключительный

Достаточно быть альфачом и все, как утверждает товарищ.

Василий Бубновский

Это не я утверждаю, а окружающая реальность и несогласие может свидетельствовать только о недостаточном жизненном опыте.

Мистер Исключительный

согласен с Вами.

Ли
Лиза

Знаете в чём Ваша ошибка? Вы берёте конкретный пример женщины, дополняете его своим субъективным мнение и делаете заключение.
Предлагаю взять для примера свою мать, и высказать мнение, в таком же ракурсе ,относительно её. Или она, будучи замужем, ничем не жертвовала ради своей семьи?

Мистер Исключительный

Я в том смысле, чтобы женщина любила, мужчину, как можно дольше!!! Он должен иметь свою жизнь, свою цель личную..то есть личностный рост! Он должен расти, прежде всего, как мужчина, поступать по чести и совести!!!! Женщина существо эмоциональное и мужчина должен быть снисходительным, и знать когда отпустить и когда настоять!!

Ли
Лиза

А я в том, что любовь, личностный рост, взаимопонимание, уважение, честь и совесть - это дела семейные. Поэтому все это может быть только в том случае, если в интересах семьи. Очень важно помнить, что дети воспитываются на поступках супругов, поэтому эти ваши заявочки про эмоциональность "отпустить", "настоять", отражаются на детях. И нужно думать, в первую очередь об этом, а не о выяснениях кто лучше и главнее.

Мистер Исключительный

Вы имеете ввиду идеальные отношения идеальных людей..))такого нет. Но и дети тоже не идиоты, они должны знать, что бывают проблемы и их нужно решать..Вы детей собираетесь всю жизнь оберегать, они будут всегда в тепличных условиях?

Ли
Лиза

Мои дети давно вне дома, взрослые и женаты..Но то, что я сказала, для меня всегда было главным. Я никогда не доказывала своё превосходство и правоту, особенно при детях.А проблемы были и очень даже не простые. Но мои дети знали, что лучше их отца человека нет. И теперь, когда уже понимают всю суть происходящего, уважают и его и меня.

Мистер Исключительный

хорошо. мы с вами не спорим, а говорим об одном и том же..

Елена

Вы это серьёзно? Вы серьёзно думаете, что можно гордиться мужем-идиотом и это повышает рейтинг у подружек? Я не понимаю, как можно с мужем идиотом казаться успешной и счастливой. Редкостный бред.

Мистер Исключительный

И я так считаю, на сколько глупы эти женщины..

Ли
Лиза

Абьюзера и идиота терпят из-за следствия низкой самооценки: страхов остаться одной, страхов оставить детей без отца, страхов не вытянуть материально и мн. мн. др.

Голубь Сизый

Верно. Чаще встречаю такое лицемерие в военных семьях. И в церковных. Короче, там где есть культ некоего идеала - женщины поклоняются как идолу

Голубь Сизый

язычницы

Голубь Сизый

Они замужество как платье модное несут. И выполняют все из-под палки. Потому что это некое законсервированное представление о том как надо. Клише

Наташенька

Не прав. Говорить про"всех женщин" также не правильно, как и про "всех мужчин".... Если в вашем наблюдении было 2-3 женщины...-это не повод обобщать.

Мистер Исключительный

300 женщин..на фабрике работаю)

Наташенька

)))) это тоже не показатель! Тут атмосфера женского коллектива влияет на чистоту эксперимента!🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Ничего не делают патологические лентяйки, а остальные просто успешные женщины и мужики у них далеко не на первом месте, поэтому Вы не правы.

Мистер Исключительный

🤝 с такой философией понятно, почему дети без отцов растут..

Екатерина Емелина

Если Вы имеете меня ввиду, то я до сих пор в единственном браке.

Мистер Исключительный

осторожно с мыслями, не так поймут глупышки.

Екатерина Емелина

Спасибо за предостережение, если будет негатив на мои мысли, я пропущу, некоторым ничего не докажешь. упертые очень.

Мистер Исключительный

да. Спорить не стоит..просто надо быть осторожными..или разжевывать каждое определение..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как при муже-идиоте можно выглядеть счастливой, да еще и успешной?)) Нет, так-то вы не совсем и не правы, всякие мы, разные.

Мистер Исключительный

но такое имеет место быть, по ка зу ха.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна

Светлана

Чтобы казаться, а не быть люди маску надевают, а это могут и мужчины тоже.. из даже больше, на мой взгляд

Милота))

Нет. Не прав! Какой смысл жить с мужем алкоголиком или идиотом? Себе дороже. Сецчас многие разводятся

Ма
Марина

Не зависит это пола. Все мы люди, все мы человеки. Не обесценивайте, пожалуйста, масштабы проблемы

Мистер Исключительный

да. я Вас понял.

Ма
Марина

Спасибо за понимание))

Станислава Левицкая

Не нужно обобщать!Много женщин не терпят идиотов и деспотов..просто уходят или разводятся..

Мистер Исключительный

да, многие. но я общался с женщиной, которая так и сказала: "мой муж-лох"

Kорнелия

Да вы не прав, женщины разные, а в моем окружении женщины удачно избавились от таких мужей.

Мистер Исключительный

и много таких?

Kорнелия

Опять судя по моему окружению их дохера ....

Мистер Исключительный

что деется то?

Kорнелия

одни разведенки и те кто замужем по два, три раза) ну честно, они конечно моложе меня, а мой возраст 45+ то те могут терпеть, это ещё старой закалки, там учили семья это труд)

Мистер Исключительный

что за бардак..полный.

Улугбек

Конечно же... НЕ ПРАВ!!! Женщина гораздо ДАЛЬНОВИДНЕЕ, сем мужчина!!! Ей - детей расти!!!!☝️😇

Улугбек

🙏🦧

Мистер Исключительный

Это смотря с каким мужчиной. Обычно мужчина прокладывает курс, ибо капитан, он.

Улугбек

Глупость... "Сеятель" он, а не "капитан"...

Мистер Исключительный

Подкаблучник? Куколд? Олень? Выкинули за борт?))))))))))

Улугбек

Так было бы... НАДЁЖНЕЙ..!

Лили

Кошмар... надо же.. какие женщины вам попадались, чтоб составить такое мнение....бедный (((

Шепот

Такая ересь! Уж сорян! Ро мне, так лучше одной, чем терпеть идиота в угоду подружкам!

Мистер Исключительный

заслужила!

Шепот

Выпросила)))

Мистер Исключительный

есть такое, чуть чуть))

Шепот

Тсс)))🤫

Кот Кот

Прав во многом кроме того что это не есть гордыня, это скорее обезьян я ерархия

Lady Winter 🇷🇺

Соглашусь, но с оговорками. Это не гордыня ими движет, а корона спасательницы..

Мистер Исключительный

интересная мысль!! спасибо.

Мистер Исключительный

интересная мысль!! спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Банальная это мысль. Связка "палач - жертва" давно известна.. и движущая сила здесь - иллюзия всемогущества жертвы..

Мистер Исключительный

я про корону спасательницы..часто встречал..

Lady Winter 🇷🇺

Почти поголовно, это да..

Ve
Vedddima

странно, как гордыня у вас сочетается с готовностью унижаться и пресмыкаться?

Zza-Zza-Lorak.

Зря🙄 в первые в жизни попался абюзер а не ОБЮЗЕР, вышвырнула и было за чтт.

Zza-Zza-Lorak.

Знаешь жаль тех кого такие бьют и реально не реально, но в противовес не знаю что сказать даже , завидовать точно не чему.

Мистер Исключительный

я тоже против рукоприкладства..лучше разводиться.

Zza-Zza-Lorak.

Ужасно то что я провела не большое исследование таких очень много и даже алкоголь тут не причем и трезвые среди них, главное ты оставайся таким как есть