Василий Сычёв

По поверьям и приметам , встреча рассвета поможет тебе избавится от одного греха и подарит благополучие на весть день . Кто проспал - ничего страшного . Это фотография сделанная мною пару часов назад обладает такими же свойствами . А кто без греха ...можете не смотреть )) 🖼

Ответы
Елена Филимонова

Красиво.а чтоб избавится от грехов надо покаяться и исповедаться.прчастится.и стараться непо мере возможности не грешить.попробуйте.если вме будет от души сделано благодать снизойдет

Сестрица Аленушка

знаете, встреча рассветов, начиная с ... ноября по сю пору, наверняка избавила всех от грехов с избытком))) еще и запас остался на погрешить.

Василий Сычёв

Согласен . Если в течении такого времени встречать рассвет то можно достичь степени " святости " ))

Вера Попова

я встречала рассвет много раз,и самый главный мой рассвет был в Египте на горе Моисея,куда мы пешком поднимались всю ночь

Василий Сычёв

Дай Бог побольше разных стран . не потеряв своей однако ....)

Вера Попова

а причем тут рассвет и страна,

Василий Сычёв

Ваш ответ напомнил мне строки из одной известной некогда песни .. Только и всего ..

Вера Попова

евтушенко,хотела мой рассвет загрузить,в мертвом море,но увы что то не получилось

Emmanuil Christov

избавиться от греха можно только тогда, когда ты исповедал его пред Богом.. (по другому никак..)

Никита Анохин

Два года ежедневно на вахте встречал рассвет! Что-то не заметил какого либо влияния!

Deribas

Раманантата советовал смотреть на восходящее солнце. Так лечатся глазные болезни.

Ника

не знала про лечение

Deribas

Почитайте его статью про зрение - там такие вещи классные! Мне, как мне кажется, помогло. Причём делал его упражнения считаные разы. Современные врачи, скорее всего, отнесут это на возрастные изменения - но у меня сейчас левый глаз 100% правый 0.5 кажется. Было -2.0 левый и -2.5 правый.

Ника

хорошо, спасибо

Василий Сычёв

Да ,слышал за глазные заболевания

Deribas

Там, кажется, ещё от чувств зависит, с какими ты подходишь к упражнениям.

Светлана Окулич - Казарина

Утро это рождение нового Мира... а какой аромат царит в воздухе...тишина и благодать

Василий Сычёв

Как поэтично Вы сказали

Светлана Окулич - Казарина

🌅В детстве я просыпалась с рассветом, и была очень счастлива в эти мгновения. Утро - как дар от Мироздания, в нем сокрыто все волшебство существа.

Василий Сычёв

Потрясающее фото

Светлана Окулич - Казарина

Представим себя на месте фотографа. А? Каково... зябко в тумане, комары... хотя утром они не грызут. Сейчас попробую свое фото кинуть... не могу вставить.🌻

Ин
Инна

Это неправда, увы. У нас окно на восток, почти ежедневно рассвет встречаю.

Василий Сычёв

Главное верить тогда будет правдой .

Ин
Инна

Уже ни во что не верится

Василий Сычёв

А мне верится , поэтому и встречаю и любуюсь рассветами

Ин
Инна

Я тоже любуюсь. Без всякой практической пользы

Людмила Державина

рассвет мрачноватый...лучи еще не распустились...и эмоции молчат...

Василий Сычёв

Какой есть . Это рассвет я подарил всем посетителям спрашки .. А даренному рассвету на лучи не смотрят ))

Людмила Державина

это равносильно выражению...дареному коню зубы не смотрят...жаль

Василий Сычёв

Именно эту знаменитую пословицу я и пытался перефразировать ))

Людмила Державина

просьба...сделай красивый солнечный рассвет...чтобы лучи солнца рассекались...я живу на севере ...у нас этого еще долго не будет...

Эл
Эля

Последнее предложение не попятно. Ни кто сейчас не без греха

Эл
Эля

Каким образом?

Василий Сычёв

Посмотрите на фото и одним грехом станет меньше

Эл
Эля

Если б это было так легко

Василий Сычёв

А Вы просто поверьте ..

Эл
Эля

Сложно, для веры нужны факты

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Так красиво.. нежные утренние краски, пробуждение солнышка)

Василий Сычёв

Вы очень тонко и чувствительны к

Василий Сычёв

Вы очень тонко и чувствительны к

Нинна Ковальчук

Благодарю Вас, Вася.ВСЁ будет ХОРОШО !🙏✌️😊👌👍

Василий Сычёв

Всё будет хорошо ..

Света Сила

У меня каждое утро встреча рассвета в лесу на прогулке)))

Василий Сычёв

Не зря Вы такой ник себе придумали ))

Света Сила

Это просто немного сократила фамилию и имя))) у меня пёсик и мы гуляем))

Василий Сычёв

Это потрясающе !! Здоровья Вам и благополучия .!!

Света Сила

Спасибо 🙂 взаимно!)

Светлана Андреюк

На днях я видела такой восход, было удивительно красиво

Николай Филиппов

А я восход луны... 🖼

Василий Сычёв

Качественный снимок

Николай Филиппов

Да нет, это просто спать не хотелось.. Такого у меня много..

Александр Емельянов - Женат

....просто шикарно....и - обалденно... (турист-профи)...

Василий Сычёв

Спасибо . Почти угадал . Люблю туризм . Горный в частности . Но этот снимок я сделал не выходя из своей квартиры

Александр Емельянов - Женат

я горник на 20 %%% и водник - на 80...

Василий Сычёв

Это здорово !!

Александр Емельянов - Женат

...и из квартиры - красиво получилось... Просто наслаждение...!!!

Василий Сычёв

Спасибо за добрые слова

Александр Емельянов - Женат

....удачи, дорогой Василий...!!!🍷🍓⚓👍

Людмила Преснецова

Красивый рассвет солнца !!!!👍🌹🌹🌹🌼

Василий Сычёв

Спасибо ,что оценили

*****Кира

интересно а есть такие люди которые без греха?

Василий Сычёв

Сам задаюсь подобным вопросом ))

*****Кира

нет таких

Алла

когда смысла молчания нет- наступает рассвет..

Василий Сычёв

Красивое изречение

Алла

песня

А В.

Похоже на закат)) Рассвета видеть не пришлось)

Василий Сычёв

Настолько распространенный ответ ..." Похоже на закат " что я и сам начинаю в это верить . Но ,нет , это действительно рассвет ..

А В.

Вот смутили...) И придётся на старости лет как-то выйти увидеть рассвет))

Василий Сычёв

Удачи .

А В.

!!!🎈