Слишком Занятой

Каким синдромом современного человека Вы страдаете, может Спрашивальщики посоветуют вам, как избавится от этого?

–1
Ответы
Дед Мороз

У меня синдром от теплой зимы! Мороз так Мороз или нормального лета, чтоб отдохнуть от городской суеты и интернета. ... Сенокос, рыбалка сад, огород....

Слишком Занятой

Покупай холодильник, весна у нас будет длительной, недавно спрашивал у твоего небесного друга, который живет в горах.

Дед Мороз

Тепло души человека мне нужен.

Слишком Занятой

Ищи снегурочку.

Nikolai Garskov

Жив! И хочу еще немного этим синдромом пострадать, поскольку не уверен, что "Там" нам могут чего то лучше дать!"

Слишком Занятой

Крестился.

Nikolai Garskov

Мало... Или не то крестное знамя!)))

Слишком Занятой

С севера, помесь с лапландцами.

Nikolai Garskov

Да хоть с шотандцами. Кильт не мешает водить автомобиль!))

Слишком Занятой

Да, согласен.

Ирина Шомина (Чипчина)

Синдром все успеть, пропади он пропадом, а времени не хватает. Здесь никто не поможет, только сам себе.

Слишком Занятой

Только на природе...

Ирина Шомина (Чипчина)

Вот, согласна, только этло и спасает, поэтому мы и едем и бежим на природу в выходные и в отпуск, лучше нет релаксации.

Слишком Занятой

Это точно замечено.

Светлана ```

Хм))) чем страдаю Я.. страдают все спрашивальщиКи ! И это совсем нЕ синдром!😋😉

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО СПАТЬ УЖЕ МНЕ ПОРА....... ,И ЭТО ТОЖЕ -ПУТЬ.....

Светлана ```

Вперёд!

Слишком Занятой

Спать тоже глупо, особенно, когда на улице солнышко!

Тамара Гончарова

Тут только спроси, и примерно 30% народа нанесут добро и причинят пользу.

Слишком Занятой

Не везде так... братьев славян гнобят в ближнем зарубежье...

Vi Za Vi

Синдром? Гордыня, тщеславие, пустая башка и желание только обогатиться

Слишком Занятой

А синдром мужа-тирана не испытывала?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да тут и без вопросов диагнозы ставят и лечение прописывают!

Слишком Занятой

Есть такие, афганский синдром некоторых до сих пор преследует.

~L
~Eva Lansca~

Страх! Мной владеет Страх ! Я так уже устала от этого !!

Слишком Занятой

Из-за чего, соседи с вами ругаются или ....?

~L
~Eva Lansca~

Страх за завтрашний день !! Нет в нем уверенности !

Слишком Занятой

Где такое место, ... на Алабаме или в Кентукки?

Светлана

Я какие синдромы современного человека бывают?

Слишком Занятой

Проблемы побуждают стрессы, а стрессы возбуждают импульсивность, которая приводит к микросвертыванию крови. И в результате организм просит чем то запить ил закурить .... и организме начинают "гулять" свободные радикалы, засоряя ваш организм. .... и синдром - это скопление болезней из-за грязной крови.

Светлана

Что такое синдром,я знаю. Я спросила- алкоголизм это синдром чего? И попросила совета,а не объяснить причину.

Слишком Занятой

Как говорил мой друг, скопление вредных элементов в организме, где мозг не может системно контролировать обмен веществ в организме. Допустим блокирует аппетит (кроме воды), вызывает потребность в избытке (например) спирта и тп.

Светлана

Вы мои слова читаете или сами с собой общаетесь? Если сами с собой,не стану Вам мешать. Удачи!

Слишком Занятой

Не хотел делать вам диагноз! Если о психологии, я не слышал словосочетание "синдром алкоголички". Мозг человека скорее не распознает и не контролирует поведение, поэтому может не испытывать угрызение совести и стыда, или комплекс неполноценности.

Ольга Ермолаева

Синдромов много. Помочь....вряд ли. Все мы такие.

Слишком Занятой

И советчиков много...

Ольга Ермолаева

Это не советы...скорее рассуждения...можно послушать, но делать как тебе надо.

Слишком Занятой

Вам решать.

Ольга Ермолаева

Конечно.

Ан
Анна

как нибудь сама справлюсь 😜

Слишком Занятой

С действительностью...

Ан
Анна

ну уж нет

Слишком Занятой

К земле приближается метеорит...

Ан
Анна

боишься?

Слишком Занятой

Все равно жду чуда.

Улугбек

Знать бы... Сам бы "соломы постелил"...

Слишком Занятой

Страдания будут скажу первым.

Улугбек

Валяй!... Помогу... психологически...

Слишком Занятой

Как только....

Улугбек

🙏

Майя Петрова

Синдромом усталости... От жизни.

Слишком Занятой

По фото не скажешь!

Майя Петрова

Ну так. Не всегда так себя чувствуешь, как выглядишь...

Слишком Занятой

Говорят, нужно больше положительных эмоций.

Майя Петрова

Где б их взять

Слишком Занятой

Включай запасной реактор!

Ба
Балагурушка

Начинайте первым свои советы...

Слишком Занятой

Излагайте ваш синдром.

Ба
Балагурушка

Мой аватар.

Слишком Занятой

И что?

Ба
Балагурушка

Ничего. Советы жду.

Слишком Занятой

Матрена, синдром белых ночей бывает?

Ба
Балагурушка

В Питере не бывает. У нас полярный месяц.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Страдание херней на этом сайте

Слишком Занятой

Ну, загнула сильно ...

Александр

я не хочу от него избавляться

Слишком Занятой

Дело твое, а может наш загрузишь ....?

Наталия Котова

Не верь, не бойся, не проси.

Слишком Занятой

Разве есть такое?

Наталия Котова

Да, пытаюсь так жить.

Слишком Занятой

Хорошо...

Вера Гудкова

Не страдаю, радуюсь жизни.

Слишком Занятой

Позови обоих на свой юбилей!

Вера Гудкова

Ни за что.Они мне весь год жалуются друг на друга, а раньше приводили меня в пример

Слишком Занятой

На вас плохой заряд снимают. .... Мир становиться жестоким, поэтому люди начинают обособляться.

Вера Гудкова

Спасибо за беседу.

Слишком Занятой

Вам тоже!

Саида (Samarkand)

приёмам рукопашного боя

Слишком Занятой

И как проявляется, как чеченский синдром?

Саида (Samarkand)

меня не рекомендую нии с какими синдромами сравнивать.

Слишком Занятой

Хорошо.

Алина Марченко

Интернетзависимостью

Слишком Занятой

Я первый узнал об этом?

Алина Марченко

Вы первый спросили