Эл
Эля

И давайте без этих своих... негативов и т.д ..... нетрудно ?

Ответы · страница 2
Лена Тихомирова

а легче сказать без негативов)___)))))))) а давайте всем позитив предложим!)))))))

Виктор Молчанов

Ты хочешь мужчину, это нормально. А здесь его нет. Вот и мучаете друг друга.

Minkin Aleksey

Без негативов жить не могу. Стараюсь как минимум раз в неделю проявляться.

Геннадий Федорченко

Не берите в голову, пролистните. Хамства и в жизни хватает. Не парьтесь

Виктор Семёнов

Без негативов зачахнешь. Но взваливать его на других - да, неспортивно.

Владислав

такого не может быть,ведь вы носитель единственно правильного мнения

Ali Agasiyev

​нет))) ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- *THUMBS*

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Дмитрий Перницкий

Чужие проблемы никому не интересны... Поэтому вечная улыбка на устах)

Алекс

ОК... только за позитив и за интересные вопросы с юмором ! 🙂

Alone In The Dark

Ааа ооо блин тема то какая о вас прекрасной! Да зачет не вопрос))

Михаила Волкова

О каких негативах с Вашей величественной точки зрения речь?

Sergij Szydlowski

Правильно...Никаких негативов...Только цветные фотографии...

Eduard Burmak

😄🙃🙂😌😅)))))))))))))))))--------------...................

Рамазан

Давайте...самый позитивный из всех негативных....так пойдет?

Елена

молодец! сядешь тут отдохнуть...нагрузят сразу проблемами.

Елена