Герман Киричев

19 декабря в передаче "Прямой эфир" показали как полиция отбирает ребенка у нормальной матери за то что живет в маленьком доме и направили его в центр "Надежда". Чем больше заберут детей тем больше получат денег.Сколько в сутки "Надежда" получает за ребенка???

Ответы · страница 2
Александр Неупокоев

Смотря какая цена ща одного ребенка и сколько детей в день забирают

Герман Киричев

забирала полиция без соцзащиты. забрали силой. ребенка забирала полиция которая не имеет права без социальной службы. ребенок очень грамотный. За каждые сутки "Надежда" получает 3 000руб. на каждого ребенка. Кормешка одна каша. Такое воровство под прикрытием

Algirdas

да пидеры они там им не дети а деньги нужны я бы их порвал за своего

Федоров Валерий

Госидиотизм -он сродни дураку с инициативой:и то ,и другое страшно!

Татьяна Картамышева

Не знаю, но все случившееся - полный п......ц, других слов просто нет!

Леонид Ржанников

до...х...на и ещё делятся....))) а теперь ответь - кто завёл десятину!)))

Татьяна Реутова

не знаю сколько,но намного больше,чем платят матерям одиночкам

Раиса Коломиец

Это преступление, лучше бы помогали этой матери материально

Герман Киричев

Юра Sandrunov

Идиотская практика,где деньги ни совести,ни человечности.

Герман Киричев

No
Nora

да - люди без работы и в нищете, а у них еще и детей забирают

К В - 2.

это следствие...а кто является причиной этого беспредела?

Александр Жук Эстония Таллин

вот странно а почему бы не дать этой маме большее жилье?

Зо
Зоя

А у меня встречный вопрос: А зачем нужна такая "Надежда"?

Nadezhda Krasutskaya

Да, к сожалению, деньги во главе всего! Как это надоело!

Марина Власова

Хороший вопрос, видимо прилично получает, иначе смысл?

Realistka

разогнать ювеналку! Чиновников из опеки посадить!!!

Sergei Kolomycev

А почему у алкоголиков и наркоманов не забирают

Александра Попова

вот уроды, лучше бы жильё людям дали нормальное!

Александр Кот

извращённые правители---несут такие же законы...

Любовь Шлапак

А что у нас дети теперь покупаются и продаются?

Павел Ляшенко

Я в милиорации работаю, а не в центре Надежда....