Viktor Piskov

Почему смотреть в зубы дарёному коню считается дурным тоном?

Ответы
Прохор Молчанский

Потому, что ты глуп. Покупают товар , смотрят всё. А когда дарят ты будешь смотреть всё. Потому, что ты дебил конченный.

Viktor Piskov

Ты не можешь связать трёх слов! И даже сам не понимаешь этого. Я работал в Карагандинском Политехническом институте, а потом главным инженором на заводе.Но ты понятия не имеешь что это за работа такая.

Прохор Молчанский

Конечно, А я работал на Крайнем Севере в торговле, и наворовал денег, Построил 2-х этажный ресторан на 150 мест. Такой же магазин. И шикарную дачу в 2 этажа, с бассейном и маленьким прудом. И я это всё могу доказать тебе дебилу. А ты был бедным и остался таким же. Потому что глупый и тупой.

Viktor Piskov

Всегда презирал воров ! Всяких продавцов, завмагов и так далее. Ты научись таки мысли свои выражать на русском языке.По ходу образование восемь классов.

Прохор Молчанский

Походу ты совсем глупый. Только корчишь из себя умного. Он воров презирает, это всю свою власть презираешь? Выйди на площадь и скажи. А так одна болтовня. И русский язык перестал понимать. Я тебе уже говорил, что я закончил универ в твоём городе и техникум в г Иркутске. Ну тебе же поумничать хочется. Всё свободен, я вижу тебе потрепать языком не с кем. Зайдёшь, будешь в ЧС.

Viktor Piskov

Мудаки у меня\ в чс сидят

Андрей Будняев

В сериале понравилась фраза.,"Жареного коня надо сделать,а не в зубы смотреть".

Viktor Piskov

Это ответ на вопрос?

Le Gushon

Чтобы уксус потом не пить.

Viktor Piskov

В чём в этом вы выразили отношение к человеку, который подарил вам коня?! У вас слова на вес золота очевидно?

Le Gushon

В неуважении к подарку.

Viktor Piskov

Я не согласен.

Le Gushon

Это и не обязательно.

Viktor Piskov

Это моё мнение и оно естественно не обязательно для вас.

Артур

👮‍♀️🛩️

Ко
Костя

Потому что даром.

Viktor Piskov

И что если даром?

Ко
Костя

Если покупаешь коня, то проверяешь у коня зубы в каком состоянии. Если у коня зубы хорошие. То значит конь здоровый. А если зубы плохие покупать его не будешь. А когда коня дарят то зубы не смотрят. Так как всё равно даром.

Viktor Piskov

Я считаю, что если смотришь какого качества подарок , то тем самым ты обижаешь дарителя.Верно?

Ко
Костя

Можно не брать даренного коня с плохими зубами. Но останется человек без коня :))

Фе
Феникс*

🖼