И Б

Наталья, почему именно ботаник стал символом -учёности среди детей и взрослых

Ответы
Дмитрий Кравченко

этого не избежать, человечество уже давно по уши погрязло в говне злобы и ненависти. не выбраться, как ни крути.

Елена Мурадымова(Чен)

Наверное,это невозможно,поэтому мы и катимся к концу света с космической скоростью.Люди сами себе роют могилу

Любовь Александрова

наши предки это и так делают,нада учить наше поколение к чистоте у себя дома тогда и в окружении будет чисто

Вероника Музычук

Собственным примером.... и особенно детям... Кстати молодежь очень отзывчива.. если покажешь все последствия

Татьяна Солдатенко

это закономерный процесс .... природа может себя вылечить сама для этого надо что бы людей было меньше.....

Андрей Коженков

так кто готов собой пожертвовать ....

Анастасия Кудрявцева

нас создала природа ....а мы за этот дар убиваем ее как родную мать...людям уже ничем не поможешь

Таня Классен

не знаю,дорогой...сама переживаю...и ведь природа мстит уже катастрофами......а люди-эгоисты

Андрей Коженков

ждут пока астеройд накроет

Таня Классен

да и то бизнес на этом делают

Андрей Коженков

когда накроет деньги уже не помог

Ирина Рура

никак. сейчас все живут одним днем. большинству на завтра даже зарплаты не хватает

Александр Темичев

Ненасытность всех руководителей к деньгам и приводит к таким последствиям

Маликов Нодиржон

Экологически чистыми ивовыми прутьями по попке... сразу почувствуют ...

Гульмира Досанова

бесполезно наших к чему научить у нас как всегда где сел там засрал ))

Елена Сидорова

Мы не потехонечку катимся, а бежим семимильными шагами...............

Владимир Дедов

думаю с малолетства надо приучать и показывать самим пример

Марина Ковинская

Все это замечают, но каждый думает, что на его жизнь хватит.

Надежда Рищиковець

никак! если они сами не научатся то их уже не научиш.

Татьяна Скляр

Мое мнение? Отключить на недельку воду.свет и газ...

Андрей Коженков

и чтобы какой нибудь остеройд свалился

Татьяна Скляр

Можно и такой вариант.только чтобы не прибило народ...А то потом ценить-то некому ...

Андрей Коженков

а один фиг так и получиться природа нас накажет

Дарья

проводить бесед побольше и семинаров на эту тему

Андрей Коженков

а кто их будет проводить

Дарья

мин.образования в первую очередь

Андрей Коженков

он деньги считает ему не когда потом будет природе деньги предлогать

Дарья

ну это уже дело каждого государства

Андрей Коженков

когда будет катастрофа не государство будет а человечество

Дарья

тогда уже ничего не будет поверь

Беспризванный Александр

С детства надо приучать, на собственном примере

Айгюн Мамедова

каждый сам решает. некоторым просто все равно...

Светлана Костырева

по-моему, это невозможно...к большому сожаленью