Светлана Петрова

Кто ответит за всю эту галиматью, которой пугали и до сих пор пугают народ? Ламу приписали.... В суд он может подать. Вяд ли лама это говорил...........

Ответы
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Марат Мирзоев

их уже нет вы жывых они все умерли)))посли конца света другие люди все дети алигархов)))кто их в суд подасть когда такая огромная государство ничего не можеть делать))

Светлана Петрова

все мы родились заново. Теперь еще каждому 100 лет пожить придется

Марат Мирзоев

агасссс))))

Ричард Форд

плохие люди для наживы всё это твердили , и что выиграли обогатились

Светлана Петрова

нам знать не дано, для чего эти в эти игры нас затягшивают....

Ричард Форд

а ты что игрок ?

Светлана Петрова

я имела ввиду "игры разума"

Тамара Мирская

как всё запутанно....ничего об этом не знаю..

Алексей Некрасов

не обращайте внимания, ни кто не ответит.

Димарик Викторович

Я не в курсе, ребят)

Светлана Петрова

Это я про "конец света продлится 2 недели"...Уже 2 недели прошли, а конец света не начался......:)))))))

Димарик Викторович

ганзервативы...)))

Светлана Петрова

это кто такие?

Димарик Викторович

те же мудодяи)

Светлана Петрова

что то я не знакома ни с иеми ни с другими.....;)

Димарик Викторович

к счастью!)

Стас Татаринцев

что он говорил?

Светлана Петрова

приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама

Стас Татаринцев

ну я не интересуюсь буддийской ерундой

Александр

ты о чём?

Светлана Петрова

приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама

Александр

да не бери в голову! )))))))))

Светлана Петрова

А ч и не беру. Я за тех друзей волнуюсь, которые близко к сердцу ысе это приняли и переживали

Александр

не знаю, оценят ли они, либо это уменьшит их страдания )))))

Светлана Петрова

Это уже не актуально, но безнаказанность породит новые страшилки

Александр

я тоже хотел бы, чтобы кое-кто был наказан, но наши пожелания так ими и останутся

Светлана Петрова

накажут их, но после ....Высшие Силы не дремлют 😉

Николай Потолов

ни кто

Светлана Петрова

к сожалению, да. И они потом найдут новые страшилки вроде потопа иди глобального потепления/похородания... Задолбали уже. А народ бункеров настроил...Куда теперь их девать? :)))))))))))

Николай Потолов

и то правильно, лучше бы детские дома строили

Юрий Ссс

никто

Светлана Петрова

к сожалению, Вы правы

Екатерина Андреева

Никто

Светлана Петрова

жаль. А то бы знали 🙂