F. Katolina

Хочу пойти поужинать, загранпаспорт брать?

Ответы
Ко
Константин_Кгбsais_Сэйс

Бери, в ресторане Лафает, что на площади Восстания в Париже, сегодня подают филе из оленины и блинчики а-ля Рюсс

Роман Синегуб

Медицинскую страховку с домовой книгой тоже лучше взять... Никогда не знаешь что может случиться 🙂

Олег

конечно, надо что-то оставить в залог если много съешь и нечем рассчитаться

Man Mans

Прекрасный выбор, читайте закон, оставте паспорт и идите в милицию сос словами отняли. Вас кормить там долго ещё задаром будут.

F. Katolina

)

=5
=Barmaley= 57

Обязательно. А вдруг после ужина любимый пригласить прокатиться в Испанию.

Ал
Александр

Если со мной на ужин то не пригодиться я вас и без него из страны вывезу...:-))

Сергей Фроликов

бери.мы с приятелем один раз так поужинали,что завтракать пришлось в Риге)

Роберт Гареев

Да,обязательно... В тайге медведи проверяют...И визу открывать надо)))

Алексей Черепов

Так можно и нарваться и оказаться ужином в некоторых странах)))

Алексей Черепов

бери конечно , он же много места не занимает в дамской сумочке)))

F. Katolina

вот и ответ)...спасибо)

Алексей Черепов

да не за что , заходи , ежели шо)))

F. Katolina

жди)...с паспортом)

Алексей Черепов

да можно и без паспорта , у меня безвизовый режим)))

Се
Серж

не обязательно... если хорошенько "отужинать" и так пустят))))

D.
Dimk@ .

смотря в какой город ты собираешься сходить поужинать

Игорь Я!!!!

берите...))) кто знает куда вас ужин после занесет..)))

Агент 7

свидетельство о браке, парт билет обязателен

Александр Самохин

бери, а в россии паспортный режим не отменяли

Василий Калайтанов

ну почему бы и нет казахстан то же заграница )

Андрей Черкашин

Приходи ко мне накормлю и паспорт не спрошу.

Ko
Kostya.ch

И на меня тоже захвати, поужинаем в Париже 😉

Житель Шымкента

да,вдруг вам предложат ещё и завтрак в риме?

Светлана Нужина(Есичева)

если не в своей стране. то брать. мало ли что

Кылым Абасов

бери если за границу поужинать едешь ко мне

Житель Шымкента

конечно,не будет препятствий в аэропорту...