Сергей Голубь

Женщины скажите что за прикол жить головой подруги или мнением большенства знакомых. Разве они не люди и не способны ошибаться? Москвички и МО. Ответь те пожалуйсто.

Ответы
Катюша Филиппова

Я конечно не Москвичка,но по моему человек без своей точки зрения,всегдаслушает окружающих,с этим не чего не сделаешь

Юл
Юлия

что за бред такой? Если Вам блондинки попадаются, то может "морда" виновата? Не надо тут пену разводить на всех женщин

Ар
Архип

Вопрос жительницам Москвы и Московской области. Видимо речь идёт о какой-то конкретной жизненной ситуации

Вера Ахимсова

Это зависимость от чужого мнения довольно распространена среди женщин и в меньшей степени среди мужчин...

Сергей Голубь

Нет не о конкретной

Сергей Голубь

Нет эт я не на свои проблемы жалуюсь

Нелли Рыбко

Напиши свой ответ... Это когда своего ума не хватает . . . берут взаймы . . .

Сергей Голубь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Аааааааааааа)))))))

Сергей Голубь

ПРинял спасибо))))))))))

Сергей Голубь

Ума хватает у всех. Только мужику если скажут он чисто из животных инстинктовв конкурентной борьбе за лидерство сдделает по своему. Проверит верность информации мол а вдруг он просто тупит или банально завидует

Сергей Голубь

Ну тот кто ему совет дал

Сергей Голубь

или те

Di
Diablo

мне пох на мнение других живу своей жизнью и никого неслушаю

Марина Кизил

многие так живут.....есть потом на кого свалить неудачи.....

Roza Roza

многие так живут.

Сергей Голубь

гнило так жить

Марина Кизил

Согласна! Но изменить мы можем только самих себя!!!!

Ермек Жазира Арыстановы

я лично сама думаю головой иногда бывает спрошу у мужа

Марина Кузьменкова

а почему вопрос только к женщинам?

Ирина Григорьева

всё в родительском воспитании.....

Migera

Жителей СПБ и ЛО это не касается?

Сергей Голубь

Ну почемуже говорите. ПРосто женщины за приделами МО они более зознателбные понимают что своей голово жить надо

Migera

И в городе, и в деревне люди есть разные. Есть и такие, которые думают своей головой, а есть и такие, которые зависят от мнения окружающих.

Елена Черепанова

сама себе я. думаю и решаю сама.

Ольга Мартя

не знаю я живу своей головой.

Сергей Голубь

Ну те кто совецкой закалки понятно

Ольга Мартя

спасибо.))

Ирен Тарасевич

думать надо своей головой

Сергей Голубь

океюшки

Анна Enni

я живу со своей головой