Тссс...

Настоящая пренастоящая женщина между красотой и удобством всегда выбирает красоту, мужчина же выбирает удобство...Вот и вся собственно парадигма наших взаимоотношений. Будем спорить?)))

Ответы
Ко
Котэ

спорить не буду,согласен полностью.только настоящих то женщин,получается,остались единицы..большая часть из современных женщин ищет именно удобства,не думая о том,как некрасиво это выглядит.

Тссс...

Это ваши выводы

Ко
Котэ

совершенно верно.выводы абсолютно правильные,обдуманные и доказанные временем.

Тссс...

Не спорю

Елена Данилова

Погоди...красота без удобства????😨😨😨😨 это извини как????больные пальцы ног, но зато офигенные каблуки!! Так??? Или боль от уколов, но стоящие накаченные груди?? Ты об этой красоте?????

Тссс...

Давайте без истерик)))

Елена Данилова

Это не истерика, это удивоение😊

Тссс...

👍🤗

Елена Данилова

Ну так вы о какой красоте говорили то?))

Ke
Keeper

Всё верно, Клара Лучко смеялась, рассказывая, что из нескольких квартир в высотке на Котельнической набережной выбрала самую маленькую и неудобную: понравилась расцветка обоев!

Тссс...

Вот вот

Чеширский Кот

Без красоты ей не завоевать мужчину ! А это для нее вопрос всей жизни ! Ту биии ор. Нот ту бии !! А мужчина что мужчина он и без женшины проживет !! Вот и вся парадигма !

Тссс...

Так и есмь

Дневной Заяц

Спорить ни в коем случае.Просто согласно вашего утверждения подавляющее большинство женщин не являются настоящими,поскольку выбирают удобство.

Тссс...

Это уже вывод не мой😋

Дневной Заяц

Вывод не ваш,но ..

Тссс...

Все совпадения случайны)

Дневной Заяц

Да..имена вымышленные

Тссс...

Вот вот

Slavisha Barkovic

Будем.Удобство в жизни-наиглавнейший критерий для любой женщины в мире во все времена.Это доказано историческими и биологическими фактами.

Slavisha Barkovic

Вам скучно жить?

Тссс...

Видимо

Slavisha Barkovic

Глупо будет сейчас говорить вам о ценностях жизни.И всё же,что вам нужно?Пошлёте меня-я не обижусь,я привык давно )).

Тссс...

Я не думаю, что здесь уместно об жтом говорить)

Slavisha Barkovic

Я думаю,это не тайна.Вам,как и многим другим,для счастья надо:хороший муж,хорошие дети(те,которые уже есть,и те,которые будут),ДЕНЬГИ,физическое и психологическое здоровье,хорошие друзья,наличие(простите за юридический термин)мамы,папы и друзей.Еще нужна хорошая власть в стране,чтобы вас дважды в год отправляла на Сейшеллы.

В Лад

Почему в этом вопросе отсутствуют два качественно сопоставимые субьекта - тогда и муж.должен быть "настоящим пренастоящим"

Тссс...

А вот специально доя таких как ты доколупывающизся до отдельных слрв и не видящих сути. Я тя тоже люблю.... на всякий соучай

В Лад

Но я тебя безумнее- не победит её рассудок слабый мой

Тссс...

)))

Са
Салават

На эту тему бесконечно спорить можно, да уйма случаев, когда мужчина, пренастоящий мужчина ,отвергал удобство и наоборот ....

Владимир Кержаков

Красота и удобство не находятся в противостоянии. То что удобно, всегда красиво и наоборот. А парадигма притянута за уши.

Тссс...

спасибо)

Владимир Кержаков

Всегда рад обсудить тему.

Тссс...

ну вы первый кто привел хоть какой то аргумент против... вопросы-лакмусовая бумажка

Валерий Герасимов

Говорят, что дама, даже перед тем, как выпить яд, сначаоа выберет наряд и позу, в которой её найдут после смерти...

Тссс...

Я за геологов. А можно на Байкал? Давно мечтала там побывать

Валерий Герасимов

На Байкал берут только послушных девочек, которые при жизни были послушными и хорошо кушали!!!

Тссс...

Вот кушали тут не при чем. Вы неправильно прочитали инструкцию...еше раз внимательнее прочтите)

Валерий Герасимов

Бюрократы!!.. Что с них возьмёшь??..

Тссс...

И не говорите

Bonza Bonza

Зачем у вас красота а у меня квартира полный холодильник прекрасное место жительство и почти нет проблем)))))))

Тссс...

👍😉

Я Счастливая

Будем. Я тоже выбираю удобство. Ходить на шпильказ в гололед - это признак не настоящей женщины, а безмозглой.

Тссс...

Спасибочки))

Я Счастливая

В Москве на каблуках мало кто ходит. Даже молоденькие.

Тссс...

Так я ж не в Москве)

Я Счастливая

Это я помню)

Владимир Кириллов

Будем. Между "прибирать ли не прибирать" жена выбирает "а ну его на...". Такова парадигма наших отношений..

Владимир Кириллов

Я же не страдаю бешенством матки... за неимением таковой.

Тссс...

Ну и чудненько

Владимир Кириллов

Жена вот уже третий день дома не появляется. Даже зарплату мою не получила.

Тссс...

Ок

Владимир Кириллов

Мне-то ведь деньги не дадут...

Валентина Мезрина

Буду! Видно я не "настоящая пренастоящая" и никогда на красоту не брошусь, да и на удобство тоже.

Анатолий Петров

Я никогда не под кого не подстраивался. никакие удобства не искал.,может это сейчас так модно?

Тссс...

При чем здесь сейчас

Анатолий Петров

Ну ко мне такое не относится

Shlooz Shlooz

Спорить - нет. Дополнить. Наступает возраст, когда удобство в приоритете. Независимо от пола.

Тссс...

Приоритет над чем

Shlooz Shlooz

Над внешней привлекательностью.

Тссс...

Чего

Shlooz Shlooz

)

Тссс...

Приоритет чего?

Shlooz Shlooz

Я ответил. Читайте выше)

Тссс...

Ах да)

Юрий

будем. Даже в тёплое время года вокруг 99 процентов тёток ходят в брюках, ибо так удобнее.

Юрий

и сколько видел по ТВ - Анжелка Меркель никогда не была в юбке. И Буш с женой в Вильнюс прилетал - его баба в штанах была. Диана Арбенина выступает - ни разу ни в юбке, ни в платье не была.

Тссс...

Была арбенина

Юрий

ну ни разу не видел. честно

Тссс...

Я видела...концерт жара в Баку

Юрий

👍 😁

Олег Плетнёв

Настоящая женщина выбирает и красоту, и удобство, и уют, и ещё множество разных штук.

Тссс...

👍👍👍

Лариса

А если я выберу, и выбираю удобство вместо красоты, то я уже не настоящая женщина?

Тссс...

)))

Юр
Юрил

Красота без удобства не бывает ..Как и удобство без красоты ..Вот вам и парадигма

Тссс...

)))