Хайртайв

А че случилось?...откудава на улице стока машин и разного люда?...откудава?

Ответы
Рябов Руслан

У меня был такой Случай, жил на квартире одного деда, тот пил, и как то Осенью Запил, а в Другой Раз Подошёл к окну, я Шторы открыл, на Всю 🙂 Он мне и говорит, как это так, вчера смотрел, Осень была, А уже смотри Весна! Я что Зиму Пробухал что Ли?

Хайртайв

Слыхала такие истории.....

Рябов Руслан

На вашу чем то похоже 🙂

Александр Кузнецов

точно!!!! как всегда!!!! привет))

Хайртайв

Привет!!! ))

Александр Кузнецов

как твое нечего?))

Хайртайв

по-всякому))))))))))

Александр Кузнецов

как всегда)))))))))

Сергей Лебедев

хм. оггуда.

Хайртайв

)))

Иг
Игорь

Оттендова

Хайртайв

так и знала, что из далёка

Андрей Антропов

Лиходеев

Хайртайв

оне - лиходеи? Даа?