Амид

Почему руские мошеники на стока тупые что звонят и говорят по русски? В израиле

Ответы
Niherasebeblia

так будь умнее. спроси в каком отделе они работают-"осим баяд хинам",на должности "бахур мехурбан" или "ани шармута"? скажи что у тебя счет защищен программой "зайн ба пэ"! мне один заявил,что моя защитная программа "кус има" устарела и требует замены!разговор шел через димамик,на работе все корчились от смеха.

Амид

🤣и на долго ты его задержать смог? привет

Niherasebeblia

не смотрел на время,главное было поржать! несколько раз по приколу давал им неправильные номера кредитных карт,потом извинялся ,говорил что эту отменили,давал другую!

Амид

Садюга)))

Niherasebeblia

садизм -лучший отдых!

Ко
Кошкавбосоножках

Амидка,я тебе открою тайну Полишинеля...Это хохлы-мошенники за своим зеленым клоуном,который всегда с протянутой рукой,бегают и дурят вас. Они ж только русский язык знают😄

Амид

А украинский незнают ?

Ко
Кошкавбосоножках

украинский, он для усраины только,его никто не знает в мире. А русский язык - язык мира,усёк?)

Амид

С каких это пор он стал языком мира?

Ко
Кошкавбосоножках

с самых давних и древних времен. Молодец,немного знаешь уже. Теперь учи Гимн России,пригодится))

Юлия Пак

Нет, они иногда вставляют слова на иврите...процесс в развитии. И звонят же они только русскоговорящим, кого еще разводить если не наших, всему верящих, совков?

Амид

Интересно было бы узнать успехи есть?

Юлия Пак

Полиция постоянно докладывает об их успехах и просит не верить, но совки есть совки.

Амид

Это же кем нужно быть что бы после того как тебе звонят и говорят по русски 1 с банка израиля 2 служба безопасности банка. В это поверить?

Юлия Пак

Боятся любых звонков из любых официальных служб а уж из банка тем более.

Амид

А они не в курсе что офециальные звонят на иврите?

Юлия Пак

Нет. Они же всегда требуют в банка чтобы с ними говорили на понятном ИМ языке. И в Америке, кстати, тоже. Сама видала.

Амид

Ну ну по твоей просьбе могут придоставить если есть аваль имхатхиля доврим иврит

Валерий Дягилев

Сара Моисеевна идёт по Брайтон бич и ругается--"Ну и тупые эти американцы, ну тупые. Я живу тут уже 5 лет, а эти америкосы так и не выучили русский язык!!!🤣🤪👌👆

Амид

🤣👍точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому что это не они тупые, а комментаторы со Спрашки, которые думают что если говорят по-русски в Израиле, то это русские, а не евреи из бывшего СССР...

Николай И.м.

Это не от тупости... от надежды, что попадут на русского... еврея.))))
Так же как мошенники хохлы, звонящие россиянам и говорящие с украинским акцентом..)

Иван Егоров

Потому что не только на Руси дураки ещё не перевелись. Значит и в Израиле есть лошпеки. Раз звонят, значит денежки получается отжать. А вы думали.

Амид

Возможно

Чеширский Кот

Ты думал что из великой России к вам бегут самые умные.. Так боюсь вас огорчить туда бегут таки самые тупые. Которые думают что там чем-то лудше

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...мил человек, а ты уверен, что это русские? ...мне тут на днях тоже звонили мошенники, говорили по русски. но с украинским акцентом 😉

Амид

И что хотели ?

Ѻлегъ

денег, естественно

Амид

Из банка как обычно?

Ѻлегъ

нет, молодой человек назвался "майором ФСБ" 🤣🤷‍♂️ ...пытался навязать мне вину в "предательстве Родины". а за закрытие "дела" хотел 1,5 ляма зелени

Амид

Расмешил а по подробнее расскажи ))))))

Ѻлегъ

куда уж подробнее? ...хотя, здесь можно было бы целый рассказ, юмористический, написать. но я с детства косноязычен 🤷‍♂️

De
Denis

Этот бизнес ведут ЗК, пока сидят или бандерлоги украины подрабатывают. Только думал, что это в России, оказывается глупость свою и в Израиле показывают. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Наверное вы знаете, что не все жители израиля могут обойтись без русского языка... Кто то другого, кроме русского, просто не знает. 🤷‍♀️

Амид

Ну не новость )))

Ир
Ирина*Z

Начальство ценило. Потому и работал пока мог.

Амид

Тут начальство ценит тока деньги

Ир
Ирина*Z

Везде такое.. Несправедливость жуткая! ну не ценят за красивые глаза.. Ну никак! 🤣🤣🤣

Амид

И не говори

Марина

Это украинцы, сто пудов. Они и нам звонят, только мы слышим акцент в их разговоре, а тебе он не понятен. И говорят они по-русски, конечно же.

Амид

А ты от куда?

Марина

Россия

Амид

Ну тогда ясно чево они так тебе говорят

Марина

Так шли бы и воевали, а не оболванивали людей.

Амид

С этим я могу согласится с тобой

Fenix🇱🇹

Тоже самое в Литве , говорят что из банка, перехожу на государственный язык и спрашиваю , в чем дело , а там молчание . Говорю учите язык .

Амид

🤣

Сармат Искандеров

Тупым евреям звонят такие же тупые люди и представляются русскими, а умным евреям, звонят умные люди. Подобие притягивает подобное

Vaess

Они в курсе что ты говоришь по-русски, так сказать навели справки перед звонком. В израиле не запрещён русский язык как видишь.

Амид

Тут любой езык незапрещен

Амид

Но он один из иностраных

Амид

Не более

Vaess

Тогда нет никаких проблем.

Амид

Есть он не государственый

Vaess

Тут согласен, надо поработать над этим. Русский как государственный язык израиля. Неплохая мечта, сэр. Мысли материальны. Дай бог сбудется.

Амид

Расмешил

Елена Ашеко

таки шо ви говорте... вам звонили украинския вымогатели... просто они знают только один иностранный язык... русский....😁👌

Елена Ашеко

да ви шо и мама и папа категорически запрещают, А НЕКТО ПРОСТО ИЗ ДОМА ВЫГОНИТ

Амид

А мы им не скажем

Елена Ашеко

таки НЕКТО ВСЕГДА РЯДОМ🤓

Амид

Ужасти прям

Елена Ашеко

таки да🤷‍♀️

Карлсон З

Это ципсо работает, пытаясь скрыть акцент, но прокалываются на элементарных встречных вопросах, как пример- чей Крым)))

Та Еще

это с украины, и акцент южный, и "гэкают", многие фразы, например: "почему сбербанк звонит с левого номера?, не понимают. "

Ирина

это не русские...это хохлы названивают...у нас нет таких кол центров...кстати не все живущие у вас говорят по еврейски...

Амид

Неа хоть это и неправельно

Аркадий

🤷🏼‍♀️🤔

Амид

Преса всегда должна быть нейтральна

Ирина

здесь нет прессы..на всех площадках мира работают провокаторы...за деньги между прочим...дим..ты общался не с людьми из днр или лнр...ты общался с теми беженцами которые уже потом бежали от начавшейся войны...а это большая разница...как большая задница...

Амид

Война таки да задница та еще

~ Евгения ~

Это ничего не значит. По-русски говорят все жители постсоветского пространства. И даже ты говоришь по-русски.

Амид

Пичатаю тут да а говорю даже с папой на иврите

~ Евгения ~

А родственникам на Украину звонишь тоже на иврите?

Амид

Я не общаюсь с ними этоик папе

~ Евгения ~

Ты прекрасно знаешь на каком языке он с ними говорит

Амид

Может на украинском незнаю мне это не интересно

~ Евгения ~

Всё ты знаешь

Амид

🤣🤣🤣🤣не не всё

Толян. V

ну ты же понял...на таких лохов и расчет...возвращенцы нихера язык не учат...этот иврит им и в хер не уперся