M@
M@x@

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные как лани
Шли по полю алкаши.٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶

Ответы
Елена Сальникова

Прелесть какая! Кстати навеяло: " Что мне водка в летний зной, что мне вермут разливной, когда мои друзья со мной!"

Таня Вечность

им хотелось похмелиться и конечно закусить.вот поэтому по полю приходилось им ходить.

Юрий Мороз

M@x@ не пиши ты ерунду и рифма детская твоя, хоть я и не поэт, но как мне, так полная Х*йня.

M@
M@x@

Ну...у всех своё мнение....

Юрий Мороз

просто набор слов под рифму, нужно останавливатся на одном и подбирать нужные слова под рифмованный рассказ. а то и камыши и туман, и при чем тут в поле алкаши? я алкаш но и не гружусь когда так обзывают но все равно, мне кажется это набор рифмованых слов типа и то взял и то и получилось кое что

M@
M@x@

хм...а как это?"-ты зачем одел на шею провод?" а электрик мне не отвечает,только ветер труп его кочает.и со смыслом,и в рифму и празднично даже...

Юрий Мороз

да я что судья или спец?

M@
M@x@

незнаю...

Александр Петрухин

Такого не бывает. Они сидят около подъездов стреляют сперва -курево, а потом копеек!

Дмитрий Климов

Алкаши.?Утром по полю?Так не бывает!Утром алкаш на ноги не встанет!

M@
M@x@

ТаК эТ оНи ЧеМ бЫ пОхМеЛиТЬсЯ иЩуТ...

Сергей Крысин

Куда шли, зачем шли. У нас сейчас с 11-00 крепкое.

Людмила Корш

Грациозные как свиньи ползли по полю алкаши

Людмила Петухова (Торопова)

ну да, грации у них с утречка как у балерины

Валерий Абрамов

ну меня там не было.....я к вечеру грациозен

Wild Wolf

... пели песни, пили водку, уминали беляши.

Александр Мамченков

РНФ....русский народный фольклор

Иван Морару

походу это 9-го марта было

Александр Останин

может как стадо бегимотв

Константин Васильев

шли по полю "грибники"...))

Борис Смирнов

Здорово! Как живых вижу.

M@
M@x@

нУ эТ пРаВиЛьНо 🙂

Борис Смирнов

Конечно-пожить то еще хочется. Дважды одной ногой побывал ТАМ-больше не тянет.

M@
M@x@

А я ОдИн РаЗ пОпРоБоВаЛа АлК.нАпИтОк И фУ! кАкАя ЭтО мЕрзОсТь,КоГдА вСпОмИнАю ПрОтИвНо....

Борис Смирнов

И не стоит больше.

M@
M@x@

аГа....

Ольга Занозина

куда ж они путь держали?

Алексей Длиннов

не трогает

M@
M@x@

ЧтО?

Павел Ельчин

Про меня?

M@
M@x@

ну это я не знаю

Витька Акабов

полюбому

M@
M@x@

что?

Fedor Ohtyarov

оо круто

M@
M@x@

Хе,Ну Эт У кОгО кАк...