Илья Flyguy Скубилов

Что вы считаете должным присутствием в серьезных отношениях.Причем с обеих сторон.И что не приемлемым?

Ответы · страница 2
In
Ineska

предписанные требования - полная ерунда! Главное быть счастливым с человеком

Ол
Оля

уважение.доверие.искренность. а не приемлемы измены и всё что с ними связано

Галина Сагалакова

ответственность друг за друга - должным, неприемлемым - ложь и предательство

Margaritа *****

взаимоуважение,взаимопонимание,любовь,служение друг другу,забота,внимание

Светлана Залевская

Самое главное доверие, если его нет, значит нет отношений........Враньё ни ни....

Наталья Игнатенко

Уважение должно быть и понимание.
Не приемлемо отсутствие выше сказанного=)

Екатерина Дзюба (Зорина)

Должно обязательно уважение и любовь и отсутствие обмана с предательством

М:
Мария :-*

Уважение, доверие и понимание. Если этого нет, смысла в отношениях тоже нет.

Алиса Мальцева

Взамопонимание приемлю, не приемлю-эгоизм, во благо только для себя одного

Настюха Минашкина

доверие, внимание и уважение, и не в коем случае ложь и недоговорённость....

Анастасия Сухрякова (Рязанова)

Должно быть уважение с обеих сторон и неприемлимосстеснение и скрытность

Sheila Margo

Взаимопонимание, доверие. Неприемлемо: измена, обман, предательство и т.д.

Людмила Классен

Доверие ко мне. Я ни кому на 100 % не доверяю, но других не люблю подводить.

Александра Григорьева

доверие должно быть в любом случае и уважение....измены не допустимы

Veronika Xxxxx

измена не приемлемо, унижение ,хамство. Уважение, любовь -приемлемо

Катя Заворотная

Главное чтобы было понимание друг друга, и ни в коем случае измены

Кира Рогожина

полная открытость и честность. соответственно неприемлема ложь.

Зо
Зоя

обязательно - забота и уважение, неприемлемо - ложь и жестокость

Natalya Hasnash

уважение, гармония -должны присутствовать. эгоизм - не приемлем.

Ольга Бурлуцкая

Доверие, уважение и понимание, а не приемлемым измена и обман!