Симона

Я знаю 4 языка : Русский , командирский , ласковый, и при необходимости матерный . Да и вообще я талантливая женщина ... А вы ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стальное сердце сного рвёт, миры
Оно познал боль, но жалости, не знает
И неприемля правила, игры..
И не приемля лестные, дары
Оно реальность, даже, отрицает
Но спорит с ним всегда моя душа
Ей так неповезло с добром родиться
Она всегда лишь к доброму стемиться...
Стоб светом мир творить.. Себя ища!!
Такой двоякия я и не всегда все в лад
Легко сломать могу.. Но боль не приченяю
Такой во странный у меня талант
Такой вот странный, я им.. облодаю!

Юрий Шуганов

Полковник в отставке при поступлении на работу написал, что владеет трёмя языками: русским, армейским и напоматерным. НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ, ТОЖЕ БЫВШИЙ ПОЛКОВНИК, СКАЗАЛ: "НЕ ТРЁМЯ, А ДВУМЯ. Так как армейский и напоматерный - один язык.

Nico Fasulakis

Русский, азербайджанский, турецкий, греческий. Понимаю ещё несколько. Но сегодня познакомился с молодой женщиной, которая знает аж 9языков

Василий Трачук

ТАКОГО КАК В ШАХТЕ НЕТ НИГДЕ.СОЧНЫЙ. И ЕСЛИ ОСНОВНЫЕ СЛОВА ВЫБРОСИТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.НА ГОРА ЗВУЧИТ НЕ ТАК КРАСОЧНО.НА ДРУГОМ НАРЕЧИИ...

Михаил Бердников

немного русский, немецкий со словарём, матерный слегка, но в-основном командирский, ласковый использую редко в качестве пряника

Владимир Асиновский

Я тоже знаю многие языки. Украинский русский суржик ( укр-росс ) матерный и по другим языкам если не быстро разговаривают

Nikas Juozaitis

А я знаю русский, английский, итальянский, литовский, польский, и понемногу немецкий и французский. Но ваш юмор я оценил.

Nikas Juozaitis

В Шяуляе.

Симона

Ни разу не была в Шауляе

Nikas Juozaitis

А где были?

Симона

Была в Вильнюсе...

Nikas Juozaitis

Понравилось? Если да, то что именно? Что не понравилось?

Александр

У меня с языками похуже, русский - со словарём. А командирский и матерный это один и тот же язык! Так что, только три.

Василь Трачук

ТРИ ЕЩЕ ДВА ПОНИМАЮ.Я ОБЫКНОВЕННЫЙ НО НЕ СОВЕТУЮ СЛЫШАТЬ СМОЙ НЕЛИТЕРАТУРНЫЙ.ПТИЦЫ ОБХОДЯТ В КИЛОМЕТР...БЫВАЛО.

Ринат Фамутдинов

Ну по матери ругаться зто не комильфо... А просто слегка ругнуться чтобы все вздрогнули надо нечто другое...

Niherasebeblia

командирский не терплю.мною еще в армии откомандовались. жена пока это поняла ,часами отрыдала в сортире!

Леонид Ушаков

Матерным я тоже владею. Следовательно могу овладеть и другими языками и талантливыми прелестями

Ел
Елена

только русский, и немного понимаю французский, польский и татарский, но говорю только на русском

Виталий Попов

Я знаю персидский азербайджанский еврейский лезгинский узбекский но талантом себя не считаю

Симона

А зря

Регина Расолько

Несомненно, вы очень талантливая дама, добавьте еще язык животных, и будете вне конкуренции!

Константин Полиновский

Ошибаетесь, Вы знаете всего 3 яэыка: командирский и матерный - это один язык!😝

Вагиф Мамедов

В этом отношении все женщины талантливы.У вас нет младшего командного состава,все Генералы

Арман Лесток

Моя вот тоже так утверждает! Но жизнь и постоянное общение не подтверждают ее утверждение!

Николай, М,

Матерный слегка, но в основном командирский, ласковый использую редко в качестве пряника.

Андрей Касимов

ааа...матерный разговорный.....матерный рабочий...матерный рыбацкий..матерный деловой....😉