Твоя Иллюзия

Самое важное в общении - услышать то, что так и не было сказано...Согласны?

Ответы · страница 4
Маруся Климова

а что не было сказано? я свои слова всегда договариваю) хотя не) выходит не всегда) иногда стесняюсь)

Анатолий Тиматков

Каждый слышит. то что желает услышать, даже если говорить противоположное. Проверьте на практике...

Ve
Vedddima

нет. еще не хватало мне тут домысливать. пусть прямо говорят, и так дел полно, чтобы еще напрягаться

Ольга Обухова

как можно услышать то,что не было сказано?это можно интуитивно понять,но интуиция может и подвести

Любовь Соловей-Грищенко

Для этого требуется высокий интеллект, хорошее воспитание, уникальный слух и интерес к человеку.

Наконец-То Осень)))

даже не знаю...в чужую голову не залезешь, а твои собственные предположения могут быть ошибочными

Наталия Вешнивецкая

Лучше высказать в слух. то о чём думаешь. Главное, чтоб это было сказано во время и было это нужно.

Светлана Брежнева

А ,может быть, лучше этого и не нужно слышать. В голове могут быть как хорошие, так и плохие мысли

Татьяна Ивченкова

Да)) Это нормально для тех, кто понимает друг друга... Можно вообще молчать.. и не тяготиться этим.

** Катерина **

Нет. Важнее услышать во время, а если не сказано, то уже и не надо. Это как - ложка хороша к обеду.

Ко
Константин

🤷‍♂️ каждому своё, понимаю 🤝

Любовь Квитко

Нет. Для меня в общении с человеком важно, чтобы он услышал именно то, что я хотела ему сказать.

Инна Мурзина

Любовь ваша да будет нелицемерна. Пусть нечестие вызывает у вас отвращение, держитесь добра.

~L
~Eva Lansca~

Но это же очень сложно ! Никогда не угадывала скрытый смысл/подтекст/намёки/замалчивания/ ...

Ко
Константин

Бывает

Mu
Musabekov_Bolat

ну если стороны настроены на диалог, а не на монолог, то самое важное будет сказан и услышан

Марина Иванова

Чаще это превращается в додумывание за собеседника, к сожалению. И, как результат-конфликт!

Ирина Ириночка

Лучше сказать, а то можно услышать то, о чем самой хотелось, а собеседник и не думал об этом.

Надежда Благова(Алапаевск)

Ну да, но для этого нужно понимать друг друга, а мы зачастую просто додумываем и ошибаемся.

Надежда Благова(Алапаевск)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А надо ли ? Вот вопрос . Если человек не хочет откровенничать , нужно ли что-то там слышать

Катерина Соболева

надо выбирать друзей которые от тебя ни чего не скрывают вот за что я люблю своих друзей